Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Флуд » Школьные деньки.


Школьные деньки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не спим! Народ, что за затишье? Конечно, понимаю, что у всех школа, но хотя бы на выходным можно оставить хороший пост. Ну-ка собираемся в кучку, выходим из спячки и разводим бурную деятельность!

Эта тема предназначена для разговоров о нашей любимой и великой школе. Расскажите о любимых предеметах и почему они вам нравяться, о учителях любимых и нелюбимых. Поделитесь забавными моментами, происходившими с вами и вашими одноклассниками. Ну же, не спим!

Отредактировано Мальва (2012-11-18 16:51:47)

0

2

А вот в этом мы с тобой не похожи... Я не очень люблю школу.

0

3

Нуу, Ласк, многие не любят, да и я не такая уж прям любительница школы, просто, согдасиь, иногда бывают по-настоящему смешные моменты)

Например: было у нас школьное мироприятие, все что-нибудь к чаю принесли. Попрыгали, потанцевали, посмеялись и сели за стол. Один мальчик испёк пирог - САМ. Слоённый такой с арахисом. Учительница разрезала пирог на огромные куски и уговаривала всех попробовать. Я всё-таки согласилась, хотя ЭТО выглядело не совсем аппетитно. Я взяла себе самый маленький из предложенных "кусочков". Откусила, пирог был жёстким и невкусным, огромным усилием воли прожевала и попыталась проглотить... он застрял у меня в горле. Я похвалила "пекаря" - не обижать же человека, старался как-никак, и принялась усиленно пить чай, газировку, но ничего не помогало... Ирка, подружка, неожиданно толкнула меня локтём вбок, и тихо прошептала: "пойдём выйдем". Мы вышли из класса, а она и говорит, убебившись, что никто нас не слышит: "Блиин! Я этот торик проглотить не могу!". С каким счастьем мы избавились от этого ужаса, выплюнув(пардон за такие слова) эту гадость. Так потом весь по очереди класс бегал выплёвывал пирог. Это надо было видеть, один за другим=В

0

4

Мальва написал(а):

Не спим! Народ, что за затишье? Конечно, понимаю, что у всех школа, но хотя бы на выходным можно оставить хороший пост. Ну-ка собираемся в кучку, выходим из спячки и разводим бурную деятельность!

Ну сейчас мало вообще кто играет, а когда я прихожу вообще никого нет. Невезение моё второе Я, и это очень мне не нравится(((
И вообще самой с собой как-то скучно посты составлять, и так выбираюсь еле-еле из школы. Попробую завтра написать если получится, я даже на выходных уроки сделать не успеваю. ОООчень много задают...
Школа вообще такая у нас... Учителя какие-то  у нас агрессивные... А ученики-клуб извращенцев...
Вот единственный более-менее вменяемый человек в классе появился-Катя. И та в Декабре уедет( Единственная (Не считая Миши и Жени) со мной общалась нормально, а не презирала как остальные...

Отредактировано Ночная Тень (2012-11-23 21:53:51)

0

5

Ночная Тень написал(а):

Ну сейчас мало вообще кто играет, а когда я прихожу вообще никого нет. Невезение моё второе Я, и это очень мне не нравится(((
И вообще самой с собой как-то скучно посты составлять, и так выбираюсь еле-еле из школы. Попробую завтра написать если получится, я даже на выходных уроки сделать не успеваю. ОООчень много задают...
Школа вообще такая у нас... Учителя какие-то  у нас агрессивные... А ученики-клуб извращенцев...
Вот единственный более-менее вменяемый человек в классе появился-Катя. И та в Декабре уедет( Единственная (Не считая Миши и Жени) со мной общалась нормально, а не презирала как остальные...

Отредактировано Ночная Тень (Вчера 20:53:51)

Я стараюсь каждый день  заходить. Но фики, прода, школа и аниме ^W^ не дают писать посты. Я нас в классе достаточно людей любят КВ и аниме. )))

0

6

Да, учеба нас всех поймала в свои "липкие пальцы". :С

0

7

Не знаю как у вас, но я делаю домашнюю работу быстро, и часа не пройдет. Иногда позже, но только потому что я с Меди в ВК болтаю))

0

8

Нас вообще истеричка (историка так называем) тварями называет... 8В

0

9

Вишня написал(а):

Я стараюсь каждый день  заходить. Но фики, прода, школа и аниме ^W^ не дают писать посты. Я нас в классе достаточно людей любят КВ и аниме. )))

Я хочу к вам! У нас один анимешник и 2 КВ-шника (но они вообще не любят об этом разговаривать...).

0

10

Ночная Тень написал(а):

Ну сейчас мало вообще кто играет, а когда я прихожу вообще никого нет. Невезение моё второе Я, и это очень мне не нравится(((
И вообще самой с собой как-то скучно посты составлять, и так выбираюсь еле-еле из школы. Попробую завтра написать если получится, я даже на выходных уроки сделать не успеваю. ОООчень много задают...
Школа вообще такая у нас... Учителя какие-то  у нас агрессивные... А ученики-клуб извращенцев...
Вот единственный более-менее вменяемый человек в классе появился-Катя. И та в Декабре уедет( Единственная (Не считая Миши и Жени) со мной общалась нормально, а не презирала как остальные...

Отредактировано Ночная Тень (2012-11-24 00:53:51)

Мда, такая-же фигня, только у нас из класса никто не уезжает. Хотя один придурок уехал в прошлом году...

0

11

Ночная Тень
Да-а-а, не везёт тебе с одноклассниками, да у нас тоже не особо нормальные, мы общаемся маленькими группками. У нас есть извращуги, но многие из них "на понтах", а с такими я в ссоре и ко мне они не лезут.

Вишня
Да ты счастливица!) У нас вообще КВ(ну, это ладно) и даже аниме не понимают! У нас стадо, тупое стадо, но иногда с отдельными представителями стада выбает весело)

Ласка

Насть, ты ещё нашу биологичку не знаешь! А мне ещё биологию на ГИА сдавать!

Шишечка
))))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Флуд » Школьные деньки.