Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если Вы хотите что-то предложить, предлагаем)

0

2

Предложу много чего, но для начала: админыыы создайте тему анкеты для одиночеек!!!!

0

3

Смерч
Она была, а Алмазка, её удалил. Создам, спасибо что напомнил

0

4

Медная Звезда написал(а):

Смерч
Она была, а Алмазка, её удалил. Создам, спасибо что напомнил

Оки))

0

5

Медная Звезда
Я не специально. Ты как то странно все разбросала и я запутался х)

0

6

Алмазка написал(а):

Медная Звезда
Я не специально. Ты как то странно все разбросала и я запутался х)

Ну я же не расстреливаю тебя) признаю разбросала)

0

7

Вишня написал(а):

1.  Возможно стоит добавить тему развлечения или тому подобное. Возможно она есть на сайте просто я её не замечала.

спасибо за предложение, простовсё руки до этой темы никак не доходили.

Вишня написал(а):

2. На одном сайте видела такое. Там написно Сегодня в ролевой: День/ ночь/ совет/рассвет/ закат/сумерки/полночь.  Ну понятно что был написан один из вариантов.Это было написано на главной странице. Это облегчит написание постов. И не будет столько споров сколько из-за Времени суток на КВЗЛ. НО всё решилось, но ругались-то долго. Ну, спорили. И на последок я не намекаю на плагиат с того сайта, а просто предлагаю.

Если честно то это будет выглядеть как плагиат, это раз. И не всем это приходилось по душе на КВ ЗЛ это два. Я думаю с этим мы пока повременим.

0

8

Невидимка написал(а):

Если честно то это будет выглядеть как плагиат, это раз. И не всем это приходилось по душе на КВ ЗЛ это два. Я думаю с этим мы пока повременим.

Я просто предложила. Этоя видела на многих форумах это не значит что мы плагиатим.Ну правда может не стоит этого делать.

0

9

Невидимка
Может создать газету? :D

0

10

Листоглазка написал(а):

Может создать газету?

Я бы не против, но что будет в так называемой газете?
Можно было бы создать свои легенды, но скажут сплагиатели с КВ ЗЛ...

0

11

Зарегалась в Клан. Пожалуйста, зарегайтесь ещё кто-нибудь, а то скучно будет(

0

12

Сияние
Ок)

0

13

доброго.
не нашёл отзывов, как таковых, поэтому напишу всё здесь. будем считать, что это пожелание, вот.
первое - дизайн. он ужасен, честно. шапка вызвала ужас, да и поставили её неправильно. какие-то там часики еще торчат, которые вообще не к селу, не к городу. я бы настоятельно рекомендовал вам заказать дизайн у мастеров, или же взять из каталога. потому что страшно смотреть, имхо.
таблица. где она? всё таки, как не крути, а она нужна, как краткий сборник важной информации.
по темам мне лень пробегаться, но еще один совет - увеличьте описание подфорумов. выглядело бы красивее.
если пожелаете - могу зарегистрироваться, чтоб помочь. но вот помощи в дизайнах от меня не ждите - сам даже простенький не сделаю.
а вообще, удачи и процветания вам, что.

0

14

Хром? Это ты? Такая встреча) спасибо за отзыв. Я не раз говорила глав. админке насчет дизайная. Его я уже заказала, так что скоро поменяем. Насчет описаний - я как раз собираюсь этим заняться)

0

15

Листоглазка написал(а):

Я не раз говорила глав. админке насчет дизайная. Его я уже заказала, так что скоро поменяем. Насчет описаний - я как раз собираюсь этим заняться)

Такое чувство что ты себя оправдываешь... :suspicious:

0

16

"Листоглазка написал(а):

Хром? Это ты? Такая встреча)

может, я , может, нет хд я тебя не помню.
остальное лень раскладывать по цитатам, поэтому отвечу сразу разом хд"
я бы на вашем месте вообще бы убрал этот дизайн. пока не сделают тот дизайн - поставьте из каталога. потому что этот действительно никакой.

0

17

хромушк. написал(а):

доброго.
не нашёл отзывов, как таковых, поэтому напишу всё здесь. будем считать, что это пожелание, вот.
первое - дизайн. он ужасен, честно. шапка вызвала ужас, да и поставили её неправильно. какие-то там часики еще торчат, которые вообще не к селу, не к городу. я бы настоятельно рекомендовал вам заказать дизайн у мастеров, или же взять из каталога. потому что страшно смотреть, имхо.
таблица. где она? всё таки, как не крути, а она нужна, как краткий сборник важной информации.
по темам мне лень пробегаться, но еще один совет - увеличьте описание подфорумов. выглядело бы красивее.
если пожелаете - могу зарегистрироваться, чтоб помочь. но вот помощи в дизайнах от меня не ждите - сам даже простенький не сделаю.
а вообще, удачи и процветания вам, что.

Печаль( А ведь столько времени угробили...

0

18

Лимонница
Это мнение этого гостя. Ведь не все асы в дизах. Да и гость тоже. Так что пусть будет как есть.

хромушк. написал(а):

доброго.
не нашёл отзывов, как таковых, поэтому напишу всё здесь. будем считать, что это пожелание, вот.
первое - дизайн. он ужасен, честно. шапка вызвала ужас, да и поставили её неправильно. какие-то там часики еще торчат, которые вообще не к селу, не к городу. я бы настоятельно рекомендовал вам заказать дизайн у мастеров, или же взять из каталога. потому что страшно смотреть, имхо.
таблица. где она? всё таки, как не крути, а она нужна, как краткий сборник важной информации.
по темам мне лень пробегаться, но еще один совет - увеличьте описание подфорумов. выглядело бы красивее.
если пожелаете - могу зарегистрироваться, чтоб помочь. но вот помощи в дизайнах от меня не ждите - сам даже простенький не сделаю.
а вообще, удачи и процветания вам, что.

Отлично. Приятно слышать отзыв такого размера.
Итак, начнём:
Первое - критика принята)), но ты сам не ас в дизах и не думаю пожалуйста что мы тут вайй какие крутые  и все умеет создавать дизы. Что есть - то есть.  Это гораздо лучше начальных дизов или стандартных. Часики, часики пусть будут часики)) Эм.. А откуда ты знаешь как нужно ставить шапку есть ничего не знаешь в дизах? А?
Продолжим:
Заказать как ты слышал мы уже успели. Спасибо, Листи)
Таблица: нету, нету. Очень бы не помешала.
Можно увеличить некоторые подфорумы. Но ведь читать очень объёмное описание не всем нравится, да и не все его читают.  Лень пробегаться а можно посмотреть только новые сообщения. Они же видны) Или ты предпочитаешь только по таблицам.
И последнее:
Если пожелаем. Мы всегда желаем чтобы были новые участники.

А хотя как пожелаешь. Если хочешь, давай. Если нет, тогда спасибо за критику/совет/отзыв))))
Ваша Виш*

хромушк. написал(а):

а вообще, удачи и процветания вам, что.

Спасибо))) Тебе тоже(если есть форум)

0

19

Вишня написал(а):

Эм.. А откуда ты знаешь как нужно ставить шапку есть ничего не знаешь в дизах? А?

вы даже не убрали стандартную шапку. моих познаний на это замечание хватает.

Вишня написал(а):

Но ведь читать очень объёмное описание не всем нравится, да и не все его читают.

форум, на котором красивые, большие описания, сразу же переходит на другой уровень. конечно, можно нацарапать пару строк, но вряд ли серьёзные игроки тогда будут обращать на форум внимание.

Вишня написал(а):

Лень пробегаться а можно посмотреть только новые сообщения.

гостям они не видны. а по дате.. как-то не особо удобно.

0

20

хромушк. написал(а):

вы даже не убрали стандартную шапку.

Эта шапка - неотъемлемая часть форума и точка.

хромушк. написал(а):

форум, на котором красивые, большие описания, сразу же переходит на другой уровень. конечно, можно нацарапать пару строк, но вряд ли серьёзные игроки тогда будут обращать на форум внимание.

Серьезные игроки? Что в твоем понимании серьезные игроки?

0

21

и да, ответ персонально Ночной Тени : D

Ночная Тень написал(а):

Может это я такая тормазнутая, но я не понимаю Как можно комментировать то что сам делать не умеешь?

объясняю. давай разберём на примере.
и так, у нас есть художественный критик. он оценивает картины, описывает их, критикует. рисовать он умеет? нет. но он в этом разбирается, поэтому имеет все права с:
то же самое и с дизайнами. у человека может быть намётанный глаз, он может разбираться в дизайнах, но при этом не уметь их делать.

0

22

Лимонница написал(а):

Эта шапка - неотъемлемая часть форума и точка.

хотите, чтобы она портила впечатление - пожалуйста. я как бы и не настаивал.
да и отвечать так резко вовсе не обязательно с:

Лимонница написал(а):

Серьезные игроки? Что в твоем понимании серьезные игроки?

посты - от 10-15 строк, анкеты - от 20-30. или же просто хорошие ролевики.

0

23

хромушк. написал(а):

да и отвечать так резко вовсе не обязательно с:

Oops, sorry. Никогда не встревала в проблемы форума. Да я здесь только десятый день, зачем я вообще решаю то, что должен решать высший по чину!

0

24

Лимонница написал(а):

Oops, sorry. Никогда не встревала в проблемы форума. Да я здесь только десятый день, зачем я вообще решаю то, что должен решать высший по чину!

ТЫ админ. И ты же делала шапку? Или кто?

0

25

Вишня написал(а):

ТЫ админ. И ты же делала шапку? Или кто?

Да, я админ, да я делала шапку. Но я стала админом лишь только для того, чтобы помочь с дизайном. Значит, претензии Хрома обращены ко мне

0

26

Медная Звезда написал(а):

Такое чувство что ты себя оправдываешь...

где я себя оправдываю?

0

27

Я предлагаю в ролевую включить Категории.
Такие как: "О Форуме Осколков Небес..."
И, в эту Категорию бы, могли входить Темы, такие как: Полный Свод Правил ФОН, Путеводитель по форуму. ))

0

28

Заклинательница
Отличное предложение. На выходных можно будет заняться этим.

0

29

Листоглазка написал(а):

где я себя оправдываю?

Лимонница написал(а):

Да, я админ, да я делала шапку. Но я стала админом лишь только для того, чтобы помочь с дизайном. Значит, претензии Хрома обращены ко мне

Медная Звезда написал(а):

Такое чувство что ты себя оправдываешь...

Всё закрылись) Всё норм. Лимонница нам шапка нравится, ну лично мне  - очень. Меди не кипятись) Листи, у Меди было очень плохое настроение. Я уж знаю)

0

30

Заклинательница написал(а):

Я предлагаю в ролевую включить Категории.
Такие как: "О Форуме Осколков Небес..."
И, в эту Категорию бы, могли входить Темы, такие как: Полный Свод Правил ФОН, Путеводитель по форуму. ))

Путеводитель по форуму  - может быть и таблица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Предложения