Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь задаем вопросы.

0

2

Медной Звезде

0

3

Меди, мне тоже такое приходило, менял. Проверили и все...Приходит только создателям.

0

4

Извините, еще одна информация: прежний Ваш пароль был стерт. Поэтому просьба сменить на вышеуказанный, Когда проверим, обязательно отпишемся в этой теме.
Спасибо.

0

5

Уважаемая Медная звезда, почему Вы не поменяли пароль? Ваш пароль стерт.

0

6

Что со стилем???!!!! КТО ЕГО ИСПОРТИЛ???!!!!! черт...Я не знаю, там код сбит. Придется стирать весь( :'(

0

7

Parol.kontrol
Да вы достали уже <З

+1

8

оставил муббовский. нечего позориться. код неисправим. я не могу понять его странную структуру его кто-то сбил. Пытался исправить. ничего не вернуть(

0

9

Алмаз
Жалко что нельзя узнать кто =*

0

10

Листоглазка
Он слетел нафиг. Я его пытался править-нифига(

0

11

Алмаз
жаль =* а диз был классным) твоя лучшая работа(точнее одна из лучших)) я знаю, как узнать кто это сделал =*

0

12

Листоглазка
Я тоже! Однако этого никто не делал, и в "Логах" ничего нет! Я не знаю. Порой дизайны просто "валятся". Поставлю с поддержки.

0

13

Алмаз
Ну да бывает. Особенно на майбе, но на ролке у меня никогда такого не было.  может быть медная хотела поменять диз и все смешалось т.т

0

14

Здравствуйте! Видимо, нужен глашатай в Сумрачное племя (аля Племя Теней)... Могу-ли я занять его место? Или предводителя? Опыт в ролевых есть, играю в них наверное год или два. Покидал на время, на долгое, но опыт есть.

0

15

Ээмм... Ну так? Мне ответят?

0

16

Прошу прощения, не сразу увидела. Нет, просим прощения, за необновлённые списки. Должности глашатых и предводителей пока заняты, но т.к. многие пишут анкеты и покидают форум, мы готовы прочитать Вашу анкету. В Сумрачном Племени надёжные люди, в которых мы уверены. Глашатая и предводительница Реки давно не заходят, но думаю, мне стоит ещё посоветоваться с другими админами. Пока вы можете заполнить анкету на целителя или если вам такая игра не по душе, то на воителя, а после исправить на предводителя. Так уже происходило на нашей ролевой.
Будем Вас очень ждать.

0

17

Ясненько! Пока заполню на воителя Сумрачного племени, а там посмотрим.

0

18

Очень рада, что у Вас не пропало желание играть. Мы всегда рады новым участникам) Удачи Вам.

0

19

Здравствуйте.
Я вот что хотела спросить... вам нужны модераторы?

0

20

Здравствуй, я если честно не знаю:) Предлагаю подождать администраторов:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Вопросы