Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Речное Племя » Пещера предводителя(ницы)


Пещера предводителя(ницы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пещера предводителя(ницы) - это небольшая пещерка, которая находится рядом с палаткой целителя. А от лишних взоров с главной поляны её заботливо укрывают густые заросли лишайника, висящие прямо перед входом.

0

2

Не очень юная предводительница дремала у себя в пещерке. Еще удивительно как она добрела до спасительного убежища! Сегодня утром  Искрящаяся Звезда как всегда проснулась ни свет, ни заря. Лапы требовали движения , и молниеносно подскочив с подстилки, кошка убежала в лес. Притащив в лагерь изрядное количество добычи, она кое-как добрала до пещерки и повалилась спать. Ну, ее можно понять, кошка ведь уже не молодая, хотя и не уступала в силе молодому, в самом расцвете сил воителю. Это молодые воины и оруженосцы, полные льющийся через край энергией готовы с утра до ночи заниматься, охотиться, дурачиться, а давно не молодой предводительнице это было довольно, не сказать, чтобы тяжко... Так, затруднительно. Завалившись на подстилку ей сразу овладел  чудесный и вечно спасительный сон. Вот только крошечный солнечный зайчик пробрался в эту мрачную обитель и заставил морщиться Искрящаяся. Кошка недовольно, но ели-ели пошевелила хвостом и отвернулась, но тут как назло какая-то непонятная соринка заставила предводительницу Великого Речного племени чихнуть.
-Апчхи! - раздалась в уютной тишине пещерки.
Теперь-то она точно не сможет заснуть! Будто сама природа взялась за нее, и упорно хочет разбудить. Что ж! В упрямстве ей не занимать... Придется все таки вставать, приглаживать изрядно потрепавшуюся во время сна шерстку и идти до кучи (а хотя какой кучи? так, кучки). с добычей... а может ну ее? Есть не охота, а вот глаза так и норовят закрыться... Ну уж нет! Так дело не пойдет! Сейчас, да именно сейчас! Она встанет и пойдет к целительнице узнать как идут дела и все ли в порядке! Может, ей нужна помощь?Надо бы отправить ей в помощь пару воителей... так и сделаю! Вот только встану... Преодолевать желание снова погрузить в сладкий сон, Искрящаяся Звезда грузно(А ведь в обычное время я так ужасно не хожу!) пошла к Иглогривка.
------>Пещерка целителя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Речное Племя » Пещера предводителя(ницы)