Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Сумрачное племя » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Начало игры

Дул свежий весенний ветерок. Солнце тоже грело как-то по-новому, по-весеннему. На деревьях выступили самые-самые первые почки. Ты стояла на главной поляне и разглядывала всю эту красоту. Вдыхала нежный весенний воздух. Радовалась сезону Новых Листьев. Ты лизнула грудку. Ах как было хорошо! Как прекрасно! Тебе так и хотелось выбежать из лагеря и побежать, побежать! Куда нибудь, куда нибудь, где для неё будет вечный рай! Ты прикрыла глаз от удовольствия. Тут, с ближайшего дерева на тебя упала, ещё не растаявшая ледышка. Она больно ударила тебя по голове. Ты вздрогнула и с осуждением посмотрела на, к тому времени уже валявшийся на земле, кусочек льда. Но вскоре этот кусочек льда пропал в голове у тебя, а прекрасные "весенние мысли" опять заполонили голову. Ты вдыхала весенний воздух и улетала в облака...

0

3

~Начало игры~


Невидимка с раннего утра не спала и вот теперь когда наконец рассвело стрелой вылетела из палатки. Утро выдалось солнечным, ветер приятно ерошил шёрстку и в общем, серебристая кошка наслаждалась утром. Сначала она осмотрела поляну и увидев Тигриную поспешила отчитаться перед глашатой.
-Доброе утро, Тигриная. Я собралась на охоту, хорошо. - чётко и лаконично оповестила полосатую кошку Невидимка и не задерживаясь выбежала из лагеря. Сегодня был один из немногих дней, которые имели полные шансы стать хорошими. "Эх..сейчас дичи наловлю..." - весело подумала Невидимка и счастливо рассмеявшись, направилась в своё любимое, умиротворённое место - Ельник.
---------->Ельник

Отредактировано Невидимка (2012-03-29 23:42:56)

0

4

----Ельник----
Журавль трусил и шипел на мокрую молодую травку, щекочущую ему подушечки лап. Он подошёл к кучке с добычей и бросил в неё свою добычу. Он сел и деликатно подождал Невидимку, обвивая лапки хвостом. Увидев серебристую кошечку, он замурлыкал и взял из кучи самую упитанную полёвку и положил её перед воительницей. Потом он потёрся головой об её шею и промурлыкал:
- Это для тебя, королевы и старейшины уже поели...

+1

5

_______________________

  В осеннем небе кружили опавшие листья, подхваченные холодным осенним ветерком. Птицы вили гнёзда по укромнее, или улетали в более теплые места, предвещая уход лета.
Ликкис сидел в центре главной поляны, на небольшом холмике, задумавшись.

-"В чем же истина... Сумрак, Ветер, Река, Гроза... Столько племен. Столько никому ненужных глупостей... Были бы все вместе. Одно большое, сильное племя которое сможет противостоять любому внешнему врагу! Племя... Прайд..."

Увлеченный грёзами предводитель потерял счет времени наблюдая за приходом сумерек. Солнце медленно плыло за горизонт.

+1

6

Темнолистая кралась по болоту. Лягушка мирно квакала на одной из кочек. Но ее жизнь прервалась уоним укусом умелой охотницы. Кошка решила что больше не будет мокнуть в болотной сырости. а попробует поймать что нибудь в лесу. Внезапно она увидела яркие глаза, лисий смрад ударил ей в нос. Кошка зарычала. Но она решила не нападать а проследить за лисой. вскоре она набрела на ее логово. Кошка со всех лап кинулась в лагерь. Там она рассказала о лисе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Сумрачное племя » Главная поляна.