Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Речное Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Главная Поляна - это своеобразный центр каждого лагеря. Она тщательно вытоптана многими поколениями кошачьих лап.

0

2

Выйдя на Главную поляну целительница осмотрелась и поискала глазами Вишню, но никого не обнаружила. Поляна была пустой и лишь несколько котов лежали в тени так, что их не было видно. Иглогривка не стала их тревожить и продолжила поиски хоть кого-нибудь. "Куда все запропостились? Ах да! Вишня же пошла проверять границу с одиночками. Может я там её встречу? Заодно соберу трав каких-нибудь по дороге. И уже польза племени." - подумала Иглица и по-уши довольная своей догадливостью, пошла с Главной Поляны в сторону выхода и леса. Лёгкий ветерок развевал шёрстку молодой целительницы, а солнышко приятно грело спинку. День только начинался и обещал быть солнечным и без осадков.
---------> Граница Речное Племя/Одиночки

0

3

---->Палатка Воителей
Сонная Вишня вылезла на Главную Поляну. Пустой лагерь.....
" Наверное все ещё спят" подумала воительница. Стараясь никто не разбудить, она продвигалась к выходу из лагеря. Кошке не терпелось поваляться в листьях. Поплескаться в озере. Развеяться. После своего непонятного сна она была какая-то невнимательная. Чуть не упала на Главной Поляне. Теперь, вот споткнулась возле выхода. Сон никак не отпускал её.
----->  Озерцо

0

4

Иглогривка медленно шурша лапами по песку Главной Поляны, выбралась из душной палатки. Приказ Искрящейся Звезды и вовсе не понравился, но мысль о том, что это лишний повод побыть с сестрой, с которой у них и так мало общего, согревал целительнице сердце. Две сестры - Вишня и Иглогривка, такие похожие внешне и таки разные внутри. Целительница никогда не сомневалась, что они полные противоположности, которые не могут существовать отдельно друг от друга. Они были как огонь и вода, которые уравновешивают и дополняют друг друга. Вот светло-коричневая шёрстка Вишни промелькнула возле входа в лагерь, кажется, воительница старалась поскорее улизнуть. Палевая целительница сначала застыла в изумлении, но опомнившись, поспешила окликнуть её:
- Вишня. Вишня, постой! Да погоди же ты, шустрая, - задорно рассмеялась целительница и нагнав сестру, стоящую у входа в лагерь, потёрлась о её бок. Тепло, такое родное и знакомое с детства пленило её и не хотело отпускать. То, что Вишня рядом, для Иглогривки значило очень много. Ей достаточно было одного её тёплого слова, чтобы почувствовать себя увереннее и сильнее. - Искрящаяся Звезда велела набрать трав к Сезону Голых Деревьев. Запас никогда не помешает. Поможешь мне?

0

5

Кошка уже хотела выскользнуть из лагеря, как её откликнули.
- Вишня. Вишня, постой! Да погоди же ты, шустрая, - послышался голос целительницы.  " Мышиный помёт" выругалась про себя кошка и приняла ласку сестры. Она любила проводить время с сестрой, но не сейчас, когда она была в скверном настроении. Вишня могла наговорить Иглогривке гадостей и поругаться с доброй сестрой.
- Искрящаяся Звезда велела набрать трав к Сезону Голых Деревьев. Запас никогда не помешает. Поможешь мне? - сказала пушистая сестрица.
- Что? Ах, да. Конечно. Пошли, - ответила Вишня, слегка задумавшись. Ветерок слегла теребил шерсть воительницы и её сестры целительницы.
" Значит Иглогривка, Искрящаяся Звезда уже встали. Значит я не одна такая ранняя." подумала воительница.  Вишня понимала как много значит для сестры. Да  и рядом с сестрой Вишня чувствовала себя защищённой. Почему-то защита сейчас волновала кошку больше всего.
" Что это за мышиный сон!?" пронеслось в голове Вишни и она двинулась за сестрой.
Жду поста Иглогривки

0

6

- Что? Ах, да. Конечно. Пошли, - после некоторого раздумья произнесла Вишня. Что-то сейчас беспокоило  сестру Иглицы, но что именно целительница никак не могла понять. Воительница выглядела сонной и немного вялой, взгляд небесного цвета глаз был слегка рассеянным и не сосредоточенным, как и ответ. Иглогривка вздохнула. Ей никогда не понять в полной мере всех мыслей и тревог своей сестры. Они разные по своему статусу в племени хотя бы. Иглице не дано познать любовь, переживания, которые возможно, сейчас окутали Вишню. Или другие проблемы, не имеющие никакого отношения к целительству. Палевая кошка немного приуныла, понимая, что будет неуместно сейчас хохотать. Впрочем, Иглогривка легко подстроится под сестру, чтобы не действовать ей на нервы. У них всегда это получалось.
- Идём, я покажу тебе, что собирать, - сказала Иглогривка и скрылась в кустах, направляясь по знакомому маршруту, в Рощицу.

-------------> Рощица

0

7

Идём, я покажу тебе, что собирать, - сказала Иглогривка и скрылась в кустах, направляясь по знакомому маршруту, в Рощицу.
- Ах, да. Пошли, - ответила сонная Вишня. Сегодня ночь выдалась не из лучших.
"Хорошо, что ещё не сказали патрулировать. Иначе я вообще бы уснула на посту" подумала кошка и отправилась вслед за сестрой целительницей.
----> Рощица

0

8

Алми зевнул. На поляне было вполне спокойно, и молодой кот вздохнул. Не хорошо, конечно, когда шум, но и тишина не особо радует. Словом, не угодишь ему. Так впрочем, всегда и будет. Иглогривка и Вишня о чем то беседовали, Алмазу если честно было не особо интересно. Он прошел мимо кошек, бросив тиховатое "привет".  -Пойти, что ли, на охоту. - пробубнил он. Через некоторое время он вышел из лагеря и направился к реке.
---->Река

0

9

Кошка вышла на главную поляну. На ней царила тишина и покой. Как я люблю видеть лагерь в таком состояние! - просебя хмыкнула она. Прохладно. Эта прохлада, как - то пугала Листоглазку. Она напоминала ей о скором приблежение сезона Голых Деревьев. Белый , зеленый, черный кашель.. Она уже предстовляла себе: голодных, больных и ослабевших котов. Но тут она втряхнула головой. Ей нельзя было думать об этом. - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!- проорал внутренний голос зеленоглазой. Рыжая предпочла доверится ему, нежели думать о плохом. Потом она пошла к куче с добычей. Она пустела с каждым днем. - Похоже охотничие отряды совсем обленились! - подумала Листоглазка и решила отправится на охоту. - Хватит лениться! - вслух упрекнула себя она. И пошла к выходу из лагеря. Но тут она тормознула.. Что - то ей подсказывало, что сейчас ...

0

10

---->Река
Немного небрежно швырнув свой улов в кучу, Алмаз пошел на край поляны. Да, делать было нечего, это было слишком досадно... Печально как-то. Алмаз свернулся клубком и прикрыл нос хвостом. Однако сон не шел и молодой воин раздраженно фыркнул. -Что такое? Не уснуть даже. Идиотизм. - проворчал он и заворочался на месте, пытаясь найти нормальную позу. Ничего все равно толком не выходило и Алмаз раздражался еще больше. -В нашем мире то, что за дребедень? Каждый день одно и то же, скучно.

0

11

Вдруг около кошки пронесса Алмаз. Он торопливо бросил свою добычу в кучу и понесся на краф поляны. Листоглазка с недоумеванием наблюдала за ним. Она подошла поближе и услышала фырканье война: -Что такое? Не уснуть даже. Идиотизм -  при этих словах зеленоглазая чуть не покатилась со смеха. - Зачем же тебе сейчас спать, если  ты этого не хочешь? - сказла она и у рыжой кошки заслезились глаза от такого смеха. Но она страралаь сдерживать его, да бы не обидеть воителя. Хотя я сама как сонный кролик. - добавила просебя она.
Коты не знаю слова Идиотизм. Исправь

0

12

- Зачем же тебе сейчас спать, если  ты этого не хочешь? - рассмеялась Листоглазка. Алмаз окинул ее недовольным взглядом. -Я хочу спать, понятно? Но не виноват я, что здесь негде толком лечь. - проворчал он и отвернулся. Еще его кошки учить будут! Ага, разбежались. Алмаз встал и отошел подальше от телезрителей. Уселся возле выхода из лагеря и с благоговением посмотрел на кучу дичи.

0

13

Сладколапа вошла в лагерь и потянулась. Покалеченная кошка оглянулась и приветливо махнула хвостом тем, кто был на поляне. Она привыкла что коты пугаются её внешности. А всё из-за покалеченного глаза...
она тряхнула головой и подойдя к куче с добычей. Она выбрала себе маленькую рыбку и вытянув её из кучи добычи принялась есть, постепенно пачкая рот кровью.
Кошка была миниатюрной и поэтому ела немного. А зачем? она привыкла есть мало. Маленькой мышки ей хватало на весь день. Пёстрая шерсть кошки была немного мокрой от капелек росы - она опять спала в лесу.
Ну а что поделать? Сладколапа любила убежать из суетливой жизни лагеря и уснуть где-то в лесу, подальше от племени и от насмешек... Одиночество стало её пожизненным приговором.
Она повернула голову, пережёвывая кусок рыбки, и посмотрела  в сторону Алмаза и Листоглазки. Она услышала их разговор и улыбнувшись в усы негромко рассмеялась. Алмаз ей нравился. Он был хорошим котом, пожалуй немного ворчливым и неприветливым, но не все же идеальны. Как и жизнь.. А у кого жизнь идеальна?
"У меня была...в ней было всё: любимая семья, много друзей и поклонников... но всё изменилось после той встречи с собакой..теперь от меня бегут  как от прокажённой... ненавижу котов, которым важна только внешность!! Главное что у тебя в душе..."- Сладколапа ненадолго замерла, смотря в пространство, но потом она дёрнула ушком и принялась доедать мелкую рыбёшку.

Отредактировано Сладколапа (2012-11-04 14:30:58)

0

14

Потревожив камыши, серая кошка вошла в полупустой лагерь. В пасти у неё болталась небольшая серебристая рыбка, которая сильно пахла свежей речной водой. воительница с большим трудом поймала её, ведь река покрылась тоненькой корочкой льда, и многие рыбы поспешили опуститься по-ближе ко дну, где вода теплее. Угрюмо обведя взглядом тускло-зелёных глаз поляну, Форель двинулась к Куче с Дичью. Хотя кошка и ступала легко, звук шагов разлетался по всему лагерю. Замерзшая земля усиливала звук. Положив рыбёшку, Форель отошла к краю поляны и, усевшись, закпркинула голову, глядя на низкое серое небо. Странные тяжёлые тучи медленно плыли куда-то. Так медленно, что их хотелось подтолкнуть лапой.  Солнце иногда выглядывало из-за них, но только на мгновение, а затем, снова пряталсь за пушистыми лапами туч. В воздухе явно чувствовались морозные нотки, давая понять, что Сезон Голых Деревьев не просто "вот-вот", а что он уже здесь, бродит совсем рядом. Порыв холодного ветра, едва ли проникающего до костей, но всё же ощутимого, заставил Форель нахохлиться, словно птица. Короткая шёрстка, которая при сегодняшнем плохом освященни была серой, совершенно не защищала от холода, но идти в палатку кошке не хотелось, и она осталась сидеть.
"Наверное, скоро выпадет снег. - Подумала Форель, снова взглянув на тусклое, серое небо. - Этого нам только не хватало."

0

15

Листозвездка, покачиваясь вышла на поляну. Дальняя дорога ее очень сильно утомила, но нужно назначит глашатого. Она уже четко знала, кто это будет. Вдруг она увидела, до боли знакомую рыжую шерсть своей лучшей подруге и названной сестре - Лисы.  Кошка приветливо махнула хвостом.
Она вскарабкалась на скалу посвящений и провозгласила:
- Пусть все коты и кошки, умеющие охотится самостоятельно соберутся. - из палаток начали вылезать коты. - Нашей глашатой будет - Лиса. - минута молчания, а потом поляна взорвалась криками. Громче всех, естественно кричал Ледоух.

0

16

<<<<<<<<Палатка воителей

Лиса, щурясь от яркого солнца, вышла на залитую теплом поляну. В обычное время кошка бы сразу завалилась на спину и, мурлыча от удовольствия, каталась на мягкой траве. Но только не сейчас. Когда глаза рыжей красавицы привыкли к свету, она увидела, что все Речное племя собралось у скалы посвящений и терпеливо ждет новостей от предводительницы. Воительница поспешила занять свое место рядом с Ледоухом и выжидающе посмотрела на Листозвездку. Все коты, затаив дыхание, ждали решения. Все знали, что сейчас решается, кто же будет глашатаем "рыбных" котов.
- Нашей глашатой будет - Лиса. - наконец-то произнесла Листозвездка. Поляна взорвалась громкими криками. Лиса, не помня себя от радости, вскочила на лапы и уставилась на Ледоуха. "Мне казалось, что именно он станет глашатаем! Ведь моей мечтой всегда было много маленьких котяток" Но она не унывала: пост глашатой даже лучше! Она нежно потерлась носом о нос кота и помчалась на скалу.
-Я обещаю верно и преданно служить своему племени, всегда поддерживая его!-голос нежной и хрупкой кошки был невероятно громок. После этих слов Лиса подошла к Листозвездке и заглянула ей в глаза.

0

17

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

18

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Речное Племя » Главная поляна