Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Праздники » НОВЫЙ ГООООД!!!


НОВЫЙ ГООООД!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я промолчу ^^ Вам слово, господа)

0

2

Все уже, наверное, получили Новогодние поздравления. А теперь, для большинства группы, фикрайтеров. Всем желаю пережить хорошо крах КФ и снова подняться и пойти в гору.
Проды, отзывов, лайков, добавлений в избранных и всего-всего, в особенности, вдохновения.
Мы все разные, но все фикрайтеры. Нам всем знакомы понятия "муза", "вдохновение","прода", "Фикбук" да и другие. Мы все разные, но одинаковые. Вот так то, ребят.

Кто-то слешер, кто-то фемслешер, кто-то гетщик. А я - дженщик. Все мы любим разную музыку и вся она делится на много подтипов для разной писанины. Надеюсь, все фикрайтеры получают удовольствие от писательства.
Фикрайтеры - личинки писателей. Надеюсь, все, кто хочет стать писателями, ими станут. Мы, фикрайтеры, имеем свой внутренний мир, фантазию, идеи.
Может, мы кому-то не понятны, но всё же... Быть фикрайтером круто, согласитесь?

На меня часто странно смотрят, когда я говорю " Пошлите на площадь. Сегодня красивый закат." или " Сегодня красивое солнце - жёлтое, тёплое, яркое, оранжево-золотое.", но это прекрасно. Ведь многие не понимают простых и поистине красивый вещей.
Никто не понимает, почему мы часто что-то строчим или печатаем. И не понимают, откуда мы знаем так много правил русского языка (хотя и не всегда так ><).

Знаете, я рада, что я фикрайтер. Это очень... классно. Ты знаешь, что есть такие же, как ты. И понимаешь, что ты не одинок в своём увлечении.
Может, кому-то не нравится твоё творчество, но что поделать. Как говорят, " на вкус и цвет, товарищей нет". Так что не огорчайтесь, если кому-то что-то не понравилось.
У нас богатый внутренний мир, мы может отыскать такое в простых вещей, которое почти никто не видит.
Некоторые не понимают, почему мы ходим с блокнотами. И почему мы зависаем на каком-то "Фейсбуке"( как они слышат "Фикбук") и почему мы долго сидим в вк.
И почему мы часто резко отвечаем по телефону: " Что делаю? Пишу я!".

Это всё наши привилегии. Люди, не бросайте свой хобби. Фикрайтерство - это же прекрасно!
Вторая песня меня веселит))

Хотелось, бы слышать ваши ответы и надеюсь пожелания ._.
Угадайте, кто писал? :D

Если что, писала я) Это так... Тем кто не видел..

0

3

Вишня
Да, это точно.
Итак, первым делом я тоже хочу, чтобы все нормально пережили крах на ФикБуке. Как уже сказала Вишня большая часть из нас фикрайтеры и что нас часто не понимают. Я с ней возможно, как и многие соглашусь. Но только вот представьте, если бы не было ФикБука? Или, к примеру, ВК? Да, и, что уж там, замахнусь на сам интернет. Где-бы многочисленные фикрайтеры выкладывали свои работы, общались, читали другие фанфики и узнали-бы вообще о таком понятии как фикрайтерство? Вполне возможно, что нет. Мы были-бы совершенно обычными. Мы не знали-бы (Как и все мои знакомые), что такое Джен, Драббл, Фэндом и т.д. Мы бы не выискивали возможность посидеть за компьютером подольше и наконец, написать проду. Мы бы не смотрели на мир с совершенно другой точки зрения, непохожей на другие. Наша жизнь стала-бы менее интересной. Так для чего я это написала? Я просто хочу пожелать, чтоб в этот, в следующий и все остальные Новые Года и даже если их когда-нибудь не будет, фикрайтерство существовало-бы и, как и сейчас было-бы неотъемлемой частью многих, чтоб люди не забыли что-такое фанфики и чтоб все могли познать это чувство. Чувство, когда пишешь своё первое, серьёзное произведение.
За нашу дружную, творческую компанию, не чокаясь.
Очень сильно извиняюсь за эту кучку пустой болтовни.

Отредактировано Ночная Тень (2013-01-01 13:07:06)

0

4

Ночная Тень написал(а):

Вишня
Да, это точно.
Итак, первым делом я тоже хочу, чтобы все нормально пережили крах на ФикБуке. Как уже сказала Вишня большая часть из нас фикрайтеры и что нас часто не понимают. Я с ней возможно, как и многие соглашусь. Но только вот представьте, если бы не было ФикБука? Или, к примеру, ВК? Да, и, что уж там, замахнусь на сам интернет. Где¬-бы многочисленные фикрайтеры выкладывали свои работы, общались, читали другие фанфики и узнали-бы вообще о таком понятии как фикрайтерство? Вполне возможно, что нет. Мы были-бы совершенно обычными. Мы не знали-бы (Как и все мои знакомые), что такое Джен, Драббл, Фэндом и т.д. Мы бы не выискивали возможность посидеть за компьютером подольше и наконец, написать проду. Мы бы не смотрели на мир с совершенно другой точки зрения, непохожей на другие. Наша жизнь стала-бы менее интересной. Так для чего я это написала? Я просто хочу пожелать, чтоб в этот, в следующий и все остальные Новые Года и даже если их когда-нибудь не будет, фикрайтерство существовало-бы и, как и сейчас было-бы неотъемлемой частью многих, чтоб люди не забыли что-такое фанфики и чтоб все могли познать это чувство. Чувство, когда пишешь своё первое, серьёзное произведение.
За нашу дружную, творческую компанию, не чокаясь.
Очень сильно извиняюсь за эту кучку пустой болтовни.

Отредактировано Ночная Тень (Сегодня 16:20:38)

дай мне ссылку на свой профиль

0

5

Вишня написал(а):

дай мне ссылку на свой профиль

К сожалению не могу.

0

6

Ночная Тень написал(а):

К сожалению не могу.

Удалилась? Я никогда не видела твой профиль.

0

7

Ну вот и всё, ребятки, ещё один год подошёл к концу. Для всех он был полон различными событиями, чувствами и эмоциями. Надеюсь, что следующий Год принесёт всем много радости и положительных впечатлений и воспоминаний.
Пусть не всё всегда бывает радужно, но я считаю, что Новый Год это всё-таки праздник. Хоть и зимний, но безумно тёплый и родной. Никогда не нужно стремиться встречать Новый Год одному, ведь одиночество никогда ещё не делало людей счастливыми.
Ну а нашему скромному форуму я бы пожелала всё-таки процветания и успеха. Надеюсь, что мы ещё взберёмся к вершинам таблиц.
Всех с Наступающим, господа!

0

8

Медная Звезда написал(а):

Ну вот и всё, ребятки, ещё один год подошёл к концу. Для всех он был полон различными событиями, чувствами и эмоциями. Надеюсь, что следующий Год принесёт всем много радости и положительных впечатлений и воспоминаний.
Пусть не всё всегда бывает радужно, но я считаю, что Новый Год это всё-таки праздник. Хоть и зимний, но безумно тёплый и родной. Никогда не нужно стремиться встречать Новый Год одному, ведь одиночество никогда ещё не делало людей счастливыми.
Ну а нашему скромному форуму я бы пожелала всё-таки процветания и успеха. Надеюсь, что мы ещё взберёмся к вершинам таблиц.
Всех с Наступающим, господа!

Тебе тоже. Сиэлька, тебе что-то попёрло)) О, ещё одна новая вариация имени))

0

9

Вишня
мне придумай тоже Х)))

0

10

Шишечка написал(а):

Вишня
мне придумай тоже Х)))

Оу... Вариации  имени Лим? Или чего?

0

11

Вишня
чего-нибудь :Р

0

12

Шишечка написал(а):

Вишня
чего-нибудь :Р

Мда... Очень  познавательный ответ...

0

13

Вишня
ХЗЗЗ
ну какое-нибудь наподобие вашего Х))) хотя не, не стоит - это ваше личное)

0

14

Шишечка написал(а):

Вишня
ХЗЗЗ
ну какое-нибудь наподобие вашего Х))) хотя не, не стоит - это ваше личное)

Возможно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Праздники » НОВЫЙ ГООООД!!!