Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Флуд » Нас же предупреждали о Конце... Фик Бука.


Нас же предупреждали о Конце... Фик Бука.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тогда мы были по одну сторону баррикады. Все от Троллей и ЙА до Модераторов, Администраторов и опытных авторов. Мы долго ждали. Мы тряслись от нетерпения и переживания. Мы считали дни до открытия (по крайней мере, я). И вот наступил этот день! Но, к сожалению, авария не прошла бесследно. Черновиков больше нет, проды и фики за последний месяц исчезли. Тем не менее, постепенно, потихоньку жизнь на Книге Фанфиков продолжается. Кто-то восстанавливает свои работы, у кого-то появились новые идеи, кто-то просто общается во флуде, а у кого-то появился шанс начать "жить" заново) Так как же мы переживали всё это? У кого-то это происходило сравнимо с Концом Света, а кто-то просто ничего не заметил? А, как это пережили вы?

Отредактировано Ночная Тень (2012-12-20 21:21:08)

0

2

Ночная Тень написал(а):

Так как же мы переживали всё это? У кого-то это происходило сравнимо с Концом Света, а кто-то просто ничего не заметил? А, как это пережили вы?

Знаешь, первый день после открытия я просто сидела тупо в шоке. Хотя мои фики и не сильно пострадали я чувствовала, что уже не смогу вернуть тех утерянных глав. То, что не сохранено было в Ворде исчезло бесследно, его видимо не вернуть. Сложно очень писать что-то вместо тех глав, что пропали. Ну и конечно не так безразличны лайки. Они пропали навсегда, ведь никто не будет проходиться по всем прочитанным фикам и снов расставлять лайки. В истории у меня ничего не сохранилось, поэтому для меня авария ФикБука была подобна маленькому Концу Света. У меня есть новый фик, а точнее стих, но как-то пока меня воротит от КФ.
Надеюсь это ненадолго и что подобного не повториться. Я уже как-то привыкла к родным разделам и бордовому ненавязчивому дизайну. Не хотелось бы менять свою обитель.

0

3

Вот и я. Согласна. это небольшой конец света. Но не для меня. а для моей музы)
Мне вообще не повезло исчезли 4 главы, 1 фик( в нём 4 главы), 1 драббл. И вернулись те, которые Иша удалила.
КФ оживает, что не скажешь про форум.

0

4

Для меня крах ФБ здорово пощекотал нервы, но ничего более криминального со мной так и не произошло. Давным-давно смирилась, что не могу зайти, но все же напоследок оставила свой след Х)
Нас же предупреждали о Конце... Фик Бука.
Все потерянные главы, части и фики читаю пока в виде сохраненных копий, хотя так и не терпится нажать куда-нибудь на ссылочку и увидеть беспощадное "СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН"
Жаль, что самое удачное исчезло, ну подумаешь 9 лайков, ну подумаешь 4 отзыва. Для кого-то мало, а для кого-то годовая норма. В общем, особо не страдаю.

0

5

Шишечка написал(а):

Для меня крах ФБ здорово пощекотал нервы, но ничего более криминального со мной так и не произошло. Давным-давно смирилась, что не могу зайти, но все же напоследок оставила свой след Х)

Все потерянные главы, части и фики читаю пока в виде сохраненных копий, хотя так и не терпится нажать куда-нибудь на ссылочку и увидеть беспощадное "СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН"
Жаль, что самое удачное исчезло, ну подумаешь 9 лайков, ну подумаешь 4 отзыва. Для кого-то мало, а для кого-то годовая норма. В общем, особо не страдаю.

Лол. У меня тоже всё норм.

0

6

Сегодня зашла на ФБ... Вернусь в следующем году...

0

7

Шишечка написал(а):

Сегодня зашла на ФБ... Вернусь в следующем году...

Чего так?????

0

8

Вишня
Желание аж как-то пропало. Погуляю несколько недель (нагуляю вдохновение так сказать) и вернусь

0

9

У меня этот месяц был очень деятельным, и вот, всё пропало. Конец! Восстанавливаюсь. Но избранных и отзывов не вернуть=(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Флуд » Нас же предупреждали о Конце... Фик Бука.