Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Праздники » С Днём Рождения Темнолистая!


С Днём Рождения Темнолистая!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хоть ты у нас недавно на форуме, из-за того, что ты не указала дату - мы не знали о твоём Дне Рождения. Поздравляем, всего тебе хорошего и пусть ты останешься такой же отзывчивой как сейчас.
Картинки тортов я не коллекционирую, а вот аниме не скину. Так, что альтернативный вариан
т:

С Днём Рождения Темнолистая!

Я знаю, может не нравится. Но просто настроение сегодня у меня такое.)НЕ знаю как оно связанно., но мне нравится. Хочешь поменяю??
P.S. Гость поздравьте. Всё-таки это член нашей большой семьи.

0

2

С Днём Вылупления тебя, так сказать)
Мы ещё не успели узнать тебя хорошенько, но я уверена, что первое впечатление не обманчиво, и ты действительно такой добрый и приятный в общении человек. Весёлого тебе настроения и вдохновения (ты у нас вроде ещё и фикрайтер).

С Днём Рождения Темнолистая!

Хехе, знаю, картинка немного наркоманская, но у нас тут вроде кошачья атмосфера)

0

3

С Днём Рождения Темнолистая!

С днем рождения, Темнолистая! Несмотря на то, что ты недавно появилась на этом форуме, мы все благодарны тебе за твою помощь, поддержку и верность форуму! Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех желаний и кучу мармеладок :Р

С Днём Рождения Темнолистая!

В честь твоего дня рождения я планирую сделать тебе подарок - новую красивую аватарку, которая, надеюсь, тебе понравится. С наилучшими пожеланиями, Шишечка.

P.S. - Виш, конечно поздравлю, просто кнопочка это не такая уж и заметная Х) Мало кто заглядывает в самый низ главной страницы

0

4

Шишечка написал(а):

С днем рождения, Темнолистая! Несмотря на то, что ты недавно появилась на этом форуме, мы все благодарны тебе за твою помощь, поддержку и верность форуму! Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех желаний и кучу мармеладок :Р

В честь твоего дня рождения я планирую сделать тебе подарок - новую красивую аватарку, которая, надеюсь, тебе понравится. С наилучшими пожеланиями, Шишечка.

P.S. - Виш, конечно поздравлю, просто кнопочка это не такая уж и заметная Х) Мало кто заглядывает в самый низ главной страницы

  Цитирую сама себя:

Вишня написал(а):

из-за того, что ты не указала дату - мы не знали о твоём Дне Рождения.

Она её не указала.

0

5

Поздравляю тебя со вступлением в нашу дружную семейку! Желаю всего самого-самого и пусть это самое-самое будет самым-самым! Лучей добра тебе)

0

6

Вот, как и обещала :3

С Днём Рождения Темнолистая! С Днём Рождения Темнолистая!

0

7

Ооо, спасибо вам ребятки. Кстати аватар класный, щас поставлю. Спасибки!!!

+1

8

Happy Birthday, Темнолистая)
С Днём Рождения Темнолистая!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Праздники » С Днём Рождения Темнолистая!