Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Праздники » С Днём Рождения Вишня!


С Днём Рождения Вишня!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, что ж. Никто не поздравил. Ладно создам тему сама. Желаю себе.. хм.... я же не могу себе желать. Ну хоть лучшие поздравили и то хорошо. С Днём Рожденья меня......
Т_Т

0

2

Вишшш, прости дуру невнимательную, мой гдакий склероз!(
Ну, не плакай! Сейчас поздравим!) С днём рождения тебя, солнце* Желаю тебе всего-всего самого-самого и чтобы в жизни исполнялись самые сокровенные желания, желаю оставаться такой же классной и весёлой девчёнкой и никогда-никогда не унывать!))
Виш, не обижайся, прошу!

Блин, забывать поздравлять всех с днём рождения скоро станет моей традицией >o<

0

3

Виш, прости нас... Не плач, в свой день рождения ты должна плакать только от радости! Извини меня и всех-всех-всех!!! Желаю счастья, радости и всего-всего! Раздели со мною тортик:
С Днём Рождения Вишня!

0

4

Ласка написал(а):

Виш, прости нас... Не плач, в свой день рождения ты должна плакать только от радости! Извини меня и всех-всех-всех!!! Желаю счастья, радости и всего-всего! Раздели со мною тортик:

Мальва написал(а):

Вишшш, прости дуру невнимательную, мой гдакий склероз!(
Ну, не плакай! Сейчас поздравим!) С днём рождения тебя, солнце* Желаю тебе всего-всего самого-самого и чтобы в жизни исполнялись самые сокровенные желания, желаю оставаться такой же классной и весёлой девчёнкой и никогда-никогда не унывать!))
Виш, не обижайся, прошу!

Блин, забывать поздравлять всех с днём рождения скоро станет моей традицией >o<

Я не обижаюсь. Просто написала. Спасибо. ッ

0

5

Вишнии ^^ Прости меня, соню такого ТТ Я проспал... Пришел с учебы и сразу брык в кроватку, до 11 вечера. :С

Ты же няшный пушистик? :33 Дааа... и еще раз, да! Оставайся такой же доброй, мягкой и любимой нами ^^
Желаю тебе никогда не унывать и быть бодрой! С: С Днём Рождения Вишня!

0

6

Йон написал(а):

Вишнии  Прости меня, соню такого ТТ Я проспал... Пришел с учебы и сразу брык в кроватку, до 11 вечера. :С

Ты же няшный пушистик? :33 Дааа... и еще раз, да! Оставайся такой же доброй, мягкой и любимой нами 
Желаю тебе никогда не унывать и быть бодрой! С:

Спасибо. Вы все няшки и пушистики.  Соня)))  Огромное спасибо))))

0

7

Хех, дебильный Контакт не уведомил меня о твоей днюшке. Желаю тебе море печенек *О* Только не утони в них Х)  А еще пусть все твои желания станут реальностью. Обнимашки?

0

8

Шишечка написал(а):

Хех, дебильный Контакт не уведомил меня о твоей днюшке. Желаю тебе море печенек *О* Только не утони в них Х)  А еще пусть все твои желания станут реальностью. Обнимашки?

Обнимашкииии))
Люблю печеньки)

0

9

Обнимашки))) *О*

Печеньки!!!

С Днём Рождения Вишня!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Праздники » С Днём Рождения Вишня!