Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Кот бешено мчался за быстрой и грациозной Невидимкой. Он не мог налюбоваться ею, настолько она была добра и гибка, её шерсть отливала серебром, а глаза отражали ясное небо...вот наконец она остановилась и кот смог перевести дыхание. Он прижмурился и ответил кошке своей мечты таким любящим голосом, что сам бы растаял.
- Невидимочка, я тоже тебя люблю всем сердцем! - и не сдержавшись, прикоснулся своим носом к её чуткому и аккуратному носику.

0

3

Кошка бежала и бежала и вот наконец остановилась. "От проблем не убежишь..теперь весь лагерь будет надо мной смеятся. А он, Журавль, никогда меня не полюбит..." - подумала кошка и несколько капель скатились с её щек на землю. Она продолжала медленно брести по хлюпающей земле. Вот большой пузырь надулся и лопнул обрызгав красивую серебристую шерсть кошки. И вот кто-то подбежал к ней и кошка запоздало узнала Журавля.
- Невидимочка, я тоже тебя люблю всем сердцем! - крикнул кот и дотронулся носом до её носа. Кошка не сдерживалась, и лизнула любимого кота в ухо. Невидимка стала рядом прислонившись к его боку и переплела свой серебристый хвост с его серым.
-Нам нужно забрать добычу... - тихонько промурлыкала серебристая кошка.

0

4

Журавль прижался к любимому существу и тиха заурчал. Он лизнул Невидимку в лоб и потёрся головой об её изящную шею.
-Нам нужно забрать добычу... - тихонько промурлыкала серебристая кошка. Журавлик только затянуто кивнул и поднялся, обвив хвостом лапки Невидимки.
- А потом давай пойдём к ручью, посидим вместе... - закончил кот и посмотрел нежным взглядом на возлюбленную.

0

5

- А потом давай пойдём к ручью, посидим вместе... - закончил кот и нежно посмотрел на Невидимка. Кошечка лишь слегка улыбнувшись, приглашающе качнула хвостом. Идея подольше побыть с Журавлём наедине ей очень нравилась. Решив не задерживаться, она встала тем самым чуть-чуть поторапливая серого возлюбленного.
-Конечно посидим, но дичь...Идём пока её не нашли какие-нибудь лесные звери...Вроде лис.. - боязливо закончила серебристая красавица и снова улыбнувшись побежала вперёд. Вот уже виднелись высокие кроны елей, а значит кошка приближалась к нужному месту...
------------------> Ельник

0

6

-Конечно посидим, но дичь...Идём пока её не нашли какие-нибудь лесные звери...Вроде лис.. - боязливо закончила серебристая красавица и снова улыбнувшись побежала вперёд. Журавль влюблённо замурлыкал и трусцой побежал вслед. Солнце уже садилось, поэтому надо было поторапливаться...
Отнесём дичь и останемся наедине...как когда-то в моих мечтах... - блаженно закрыв глаза, воин чуть не споткнулся на предательский еловый сучок, но благодаря своим длинным сильным лапам ему удалось устоять. Он посмотрел на небо и невольно прошептал:
- Благодарю вас, Звёздное племя...
------Ельник-----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»