Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Мнение.


Мнение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не нашла я такой темки, где можно было бы описать своё мнение о форуме.
Я хочу высказать вам всё, что думаю об этом дизайне =)
Мне он очень, очень нравится! И то, что основной блок форума немного прозрачный по-настоящему круто выглядит!
Однако есть у меня мааааленькая претензия - ваш дизайн не расчитан на мой формат монитора: 1920 X 1080. Я понимаю, что у меня просто огромный монитор, но вот не стоит забывать о таких, как мы. Ибо желание региться сразу пропадает, когда видишь такой угловатый диз (ну, при моём разрешении он выглядит таким).

0

2

Гость-гость
Претензии по дизайну нужно ко мне .з
Понимаете, у меня ноут и трудно найти разрешение точное... Я сделал 1600х1000, и видно, нужно еще больше .З Извините, просто реально не удобно на ноуте с разрешением меньше, чем фон, сделать что-то похожее для 1920х1080...
Спасибо за отзыв)

0

3

Алмаз написал(а):

Гость-гость
Претензии по дизайну нужно ко мне .з
Понимаете, у меня ноут и трудно найти разрешение точное... Я сделал 1600х1000, и видно, нужно еще больше .З Извините, просто реально не удобно на ноуте с разрешением меньше, чем фон, сделать что-то похожее для 1920х1080...
Спасибо за отзыв)

Прости, а резиновый нельзя поставить.

Гость-гость написал(а):

Не нашла я такой темки, где можно было бы описать своё мнение о форуме.
Я хочу высказать вам всё, что думаю об этом дизайне =)
Мне он очень, очень нравится! И то, что основной блок форума немного прозрачный по-настоящему круто выглядит!
Однако есть у меня мааааленькая претензия - ваш дизайн не расчитан на мой формат монитора: 1920 X 1080. Я понимаю, что у меня просто огромный монитор, но вот не стоит забывать о таких, как мы. Ибо желание региться сразу пропадает, когда видишь такой угловатый диз (ну, при моём разрешении он выглядит таким).

Уряк) Спасибо, дядюшке Алми))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Мнение.