Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Грозовое племя » Палатка старейшин


Палатка старейшин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обиталище старейшин племени, взрослых котов, которые заслужили отдых

0

2

Выбрав себе местечко в углу, Йон немного потоптался на нем и улегся свернувшись клубком. Сегодня слишком много всего произошло, чтобы еще мечтать перед сном, как он это всегда делал. Захлопнув глаза, кот через секунду уже дремал, а еще через некоторое время, уже витал в стране снов с головой. Ему снилась охота с племенными котами, теплый сезон Зеленых листьев и Радуга. Урчание кота пробилось даже сквозь сон, но так как он спал в палатке один, никто не толкнул его в бок и не наорал за его шумное существование.

0

3

Йон не знал сколько проспал, ибо солнечные лучи доходили только до края палатки. Он же, выбрал себе место для сна  в углу, да еще и уткнулся мордой в этот же угол. Окончательно проснувшись, он уселся на подстилке и стал приводить себя в порядок, чтобы не казаться одиночкой без хороших манер.
Когда Йон почистился и хорошенько потянулся до хруста в косточках, он быстренько вскочил на лапы и потопал наружу, чтобы начать приносить пользу племени, которое дало ему шанс. Сердце его больно защемило при одной мысли о Радуге, которую он не видел после того ужасного момента.

0

4

Войдя в бывшую обитель старейшин, кошка с неудовольствием вспомнила, как ещё совсем недавно видела здесь бурую шерсть матери. Сердце её сжалось, от нахлынувших воспоминаний было больно внутри. Однако сейчас было не время для скорби, она пришла сообщить радостную весть, осчастливить кота-одиночку, который решил посвятить свою жизнь племени.
- Здравствуй, Йон. Как поживаешь? - начала было предводительница. Однако у неё не было настроения пускаться в долгие рассказы и разглагольствования, поэтому, медно-рыжая предводительница решила говорить прямо. - Знаешь, я думаю прошло достаточно времени, чтобы ты привык к жизни в племени. Ты заслужил моё доверие. Сегодня же можешь отправляться жить ко всем остальным воинам, думаю, они давно хотят с тобою познакомиться, - кошка попыталась улыбнуться. Хотя одиночка до сих пор не вызывал в её душе каких-то тёплых чувств, она готова была признать, что он никоим образом не угрожает племени и может стать его частью.
- Не отлёживайся, думаю, тебе пора наконец принести пользу племени. Сходи на охоту, поговори с соплеменниками. Много новых впечатлений тебе обеспечено, - немного загадочно протянула предводительница. Она не знала, зачем скала это, но всё же не жалела. Медная вообще не привыкла жалеть о своих поступках...
Сказав это, она не видела больше надобности оставаться здесь. Резко повернувшись к Йону спиной, кошка покинула палатку старейшин.

-------------> Главная Поляна.

0

5

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Грозовое племя » Палатка старейшин