Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модератор Йон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, Гость.Ты сейчас в теме проверки Йона. Сейчас мы начнём.
Я кидаю пост Йону. Он его проверяет слова с ошибками выделять так(пример, глупейший, что в голову взбрело)
:

Код:
 [color=red][s]дилала[/s][/color] [color=navy]делала[/color]

Что нужно делать:
Проверять ошибки в посте, строение животных, следить за цензурой, так сказать " мастацкие сродки", описания.
Жду Йона. Отпишись, что готов. Тогда я скину пост.
Проверкой Йона занимается  - Виш).

0

2

Ага, кидай )

0

3

Пост:
Было пасмуро. Облака кучковали на небесах. Сейчас они наверное там думала Река собераясь к месту встречи. Сейчас её и её продячим котам нужна была крыша над головой. Грациозно изогнув свой очень длинный пушистый хвост, она поманила котов за собой. Они должны верить в меня пронеслось в голове предволдительницы одиночек.
Тихо, словно приведения они проберались через кусты непонятной травы." Ветер Гром и Тень наверное устроили засаду. Нужно быть осторожной. "поудлама Река.
- Идите тихо, - повелела голубоглазая кошка. Только эти слова сорвались с её губ, как один увалень наступил на ветку. Громкий хруст выдал отряд Реки.
- Придурок - прошипели одиночки на бедного кота. Процесия двинулась в перёд.
Запятые тоже нужно поставить. И вообще пунктуацию.

0

4

Было  пасмуро. пасмурно
Облака кучковались.

Сейчас они,наверное, там, думала Река собираясь к месту встречи.
Сейчас её ей и её бродячим котам нужна была крыша над головой.

Они должны верить в меня, пронеслось в голове предводительницы одиночек.

Тихо, словно приведения, они пробирались через кусты непонятной травы.

Ветер, Гром и Тень, наверное, устроили засаду. Нужно быть осторожнее
,  подумала Река.

- Придурок - прошипели одиночки на бедного кота.Процесия Процессия двинулась в перед вперёд. в перед

0

5

Йон написал(а):

Было  пасмуро. пасмурно
Облака кучковались.

Сейчас они,наверное, там, думала Река собираясь к месту встречи.
Сейчас её ей и её бродячим котам нужна была крыша над головой.

Они должны верить в меня, пронеслось в голове предводительницы одиночек.

Тихо, словно приведения, они пробирались через кусты непонятной травы.

Ветер, Гром и Тень, наверное, устроили засаду. Нужно быть осторожнее,  подумала Река.

- Придурок - прошипели одиночки на бедного кота.Процесия Процессия двинулась в перед вперёд. в перед

Всё не скопируешь? Или так будешь исправлять?

0

6

Хорошо. Сейчас чёнить ещё придумаю. Хотя наверное завтра. Понемногу каждый день.

0

7

Пост:
Было пасмурно. Облака кучковались на небесах. Сейчас они,наверное, там, думала Река собираясь к месту встречи. Сейчас её ей и её бродячим котам нужна была крыша над головой. Грациозно изогнув свой очень длинный и пушистый хвост, она поманила котов за собой. Они должны верить в меня, пронеслось в голове предводительницы одиночек. Тихо, словно приведения, они пробирались через кусты непонятной травы.
Ветер, Гром и Тень, наверное, устроили засаду. Нужно быть осторожнее, подумала Река.
- Идите тихо, - повелела голубоглазая кошка. Только эти слова сорвались с её губ, как один увалень наступил на ветку. Громкий хруст выдал отряд Реки.
- Придурок (Нет таких ругательств в мире котов-воителей)- прошипели одиночки на бедного кота. Процессия двинулась вперёд дальше.

0

8

Всё ОК. Круто) Завтра чёнить выложу.

0

9

Вишня, хорошо, ждем-с :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»