Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Прибежав в Ельник Невидимка заметно замедлила ход, зная, что если будет шуметь, то распугает все дичь. Вот рядом села ворона и начала упорно искать зерна. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотница взобралась на низкую ветку ёлки и оказалась выше своей жертвы. Выждав и подобрав удобный момент, хорошо рассчитав прыжок, кошка прыгнула и впилась в крылатую жертву когтями. Быстрый укус в шею - и готово!!! Вот уже чёрная тушка свисала из пасти молодой охотница, а та довольная собой закопала добычу и продолжила охоту.

0

3

Кошка решила не останавливаться на достигнутом, и тут же стала в охотничью стойку. Вот в кустах что-то зашуршала и беспечная мышка вышла из своего убежища. Невидимка аккуратно подкралась к ней, один точный прыжок и добыча у неё в лапах. Быстрый укус в шею и ещё одна добыча оказалась у серебристой кошечки. Невидимка положила мышь туда же куда и ворону, и думала уже идти в лагерь, как вдруг ей захотелось поохотиться ещё, ведь куча с добычей была совсем пустой. Вот снова шорох и щебетание, опять птица!!! Похоже ей везёт. Вот крылатая добыча села на землю и Невидимка с удовольствием отметила, что это вполне упитанный, не смотря на холода, лесной голубь. Использовав то, что птица села на землю, Невидимка, как настоящая охотница там же его и застигла врасплох. И в её коллекции теперь были мышь, ворона и голубь. Посчитав, что этого вполне достаточно, кошка хотела направиться в лагерь, но что-то её задержало в Ельнике. В этом прекрасном, уединённом месте.

0

4

Журавль уже со дня тихо шастал по ельнику и поймал не одну добычу. Дичь была вся закопана и кот подробно расписывал - где и что находится. Воин совсем не думал о времени, ему надо было принести еду для его любимого племени, которым он дорожил больше жизни...
- Уже поймал три мыши и семь птиц, да и белка есть... - с радостью подумал кот и посмотрел вперёд. И Журавль увидел её...
- Невидимка! Неужели это она... - тихо прошептал он. - Она так прекрасна...изящна и элегантна...а её шерсть!
Журавль в мыслях восхищался это кошкой. Но...настало время всё высказать. Кот подошёл к кошке и спросил:
-Невидимка? Привет я... - кот покраснел и переменил тему - а ты давно тут охотишься?

0

5

Кошка услышала шорох и вздрогнув резко повернулась и зашипела. Но потом увидев Журавля сразу успокоилась. Кот подошёл к ней и сказал:
--Невидимка? Привет я... - пролепетал воин, и запнувшись, переменил тему: - а ты давно тут охотишься? - закончил он.
Невидимка вздрогнула, как будто её облили ледяной водой. Она лучше бы сто тысяч раз была на волоске от смерти, чем вот так просто наедине поговорила с ним..с Журавлём. "Он ведь такой..такой сильный, мужественный, а я..а кто я? Я никто! Я не могу ему даже нравится не то что он меня когда-нибудь полюбит...А жаль." - подумала Невидимка и смущённо царапнув землю лапкой пролепетала:
-Нет..совсем недолго. С рассвета, а сейчас только начинает солнце подниматься к полудню...А..ты? Ты тоже здесь..ну..охотился. - через силу закончила серебристая кошечка и невольно отвернула голову, чтобы Журавль не видел её смущения.

0

6

-Нет..совсем недолго. С рассвета, а сейчас только начинает солнце подниматься к полудню...А..ты? Ты тоже здесь..ну..охотился. - через силу закончила серебристая кошечка и невольно отвернула голову. Журавль только моргнул и в мыслях разочарованно вздохнул.
- Эх, она никогда не полюбит меня, ведь слишком занята...ох, эта прекрасная кошка никогда не обратит внимания на такого невроза как я! - разгорячился Журавль и опустил голову. Когда он почувствовал, что успокоился, то ответил:
- Эм...да, я тут с ночи, решил встать...пораньше...пока дневная дичь спит, то ночные существа вовсю бегают по ельнику! - закончил воин и фальшиво рассмеялся. На самом-то деле он и правда вышел ночью, но спал он рядом с Невидимкой и не мог вынести подступающего чувства, вот и скрылся в ельнике и отвлёкся охотой.
- Ну...как ночь прошла? Надеюсь, я тебя не тревожил...своим...топаньем... - Журавль отвернулся, чтобы кошка не увидела его влюблённых глаз...

0

7

-Эм...да, я тут с ночи, решил встать...пораньше...пока дневная дичь спит, то ночные существа вовсю бегают по ельнику - сказал кот после небольшой паузы. "Я его наверно раздражаю...Он специально ушёл из палатки, чтобы быть подальше от меня. За что мне это? Влюбиться в него..." - растроенно подумала Невидимка, а от Журавля уже поступил новый вопрос:
- Ну...как ночь прошла? Надеюсь, я тебя не тревожил...своим...топаньем... - сказал Журавль и отвернулся. "Неужели я такая страшная и некрасивая, что он даже не хочет на меня посмотреть." - подумала серебристая кошка и на глазах её выступили слёзы. Она чуть-чуть отвернулась, чтобы он её не видел. И вот большая, прозрачная капля упала прямо возле её лап. Одна две, но вот кошка взяла себя в лапы. Слёзы высохли и она произнесла:
-Н-нет, н-не раз-збудил. - с небольшими запинками произнесла кошка и подобрав свою дичь уже собралась уходить...

0

8

-Н-нет, н-не раз-збудил. - запиналась кошка. Журавль увидел её чуть заплывшие глаза и про себя расстроился...
- Неужели я настолько плохой и уродливый, что она больше никогда со мной не заговорит... - кот взял себя в руки - но она плачет! Успокой её живо, дряный котяра, а то ты и на воина не похож с такой мордой!
- Невидимка, что случилось? Я тебя обидел? Извини что так вышло, только не плачь, объясни только почему! - нежно пролепетал он и кот вдруг сам не зная почему, лизнул возлюбленную кошку в лоб - - П.прости меня, я и правда очень плохой и страшный... - в конец кот покраснел и ему стало жутко стыдно..

0

9

-- Невидимка, что случилось? Я тебя обидел? Извини что так вышло, только не плачь, объясни только почему! - нежно прошептал Журавль и Невидимке показалось, что он претворяется, чтобы поиздеваться. Вдруг он лизнул серебряную кошку в лоб и Невидимка расплылась от счастья.
-П.прости меня, я и правда очень плохой и страшный.. - вдруг спросил Журавль и покраснел. Невидимка не верила своим ушам. "Неужели неужели он меня любит?! Нет, не может быть..Но как ему сказать?" - путалась в своих мыслях кошка.
-Н..нет. Ты не страшный, ты очень красивый..и смелый и вообще ты самый лучший для меня..Журавль...я тебя..л.лю..люб-блю... - медленно дрожащим голосом сказала кошка, и не выдержав его вопросительного взгляда убежала на Болото.
--------> БОЛОТО

0

10

-Н..нет. Ты не страшный, ты очень красивый..и смелый и вообще ты самый лучший для меня..Журавль...я тебя..л.лю..люб-блю...- медленно дрожащим голосом сказала кошка, и не выдержав его вопросительного взгляда убежала. Журавль немного постоял в ступоре и расплылся в улыбке счастья.
- Неужели....неужели она меня любит! Надо было ей сразу признаться, а не ходить вокруг да около! - накричал на себя кот и бросился в догонку за Невидимкой, кошкой его мечты...
----Болото-----

0

11

Вот кошечка вернулась под безопасный покров, дорого любимого ей с детства Ельника. Ветер здесь почти не продувал, потому что путь ему преграждали вечно зелёные хвойные деревья. Вот кошка уже по запаху находит место, где спрятала добычу и подбирает свой богатый улов: ворону, голубя и мышь. Полностью довольная собой, она останавливается перевести дыхание и дождаться Журавля. Вот уже начинают шелестеть заросли и на полянку выходит так хорошо знакомый ей серый кот, вернувшийся чтобы забрать свою дичь.

0

12

Журавль спокойно вышел через ветви столетних елей, которые были ему родными и он никогда бы не расстался с этим запахом хвои, сводящих с ума шишек и с раздольем дичи...вот он раскопал ямку, где лежала его добыча: две белки и три певчих синички. Он взял блаженно пахнущую дичь и кротко кивнул своей возлюбленной. Понюхав воздух, он кинулся в лагерь...
-----Главная Поляна-----

0

13

Вот Журавль подошёл  и взял свою дичь. Нагло развернувшись и даже не подождав её, кот направился прямиком к лагерю. Кошка зашипела ему вслед, но поняла что не может его заставить быть постоянно с собой. За сегодняшнее утро она получила множество приятнейших эмоций, в её жизни произошли события, которые она не забудет никогда в жизни. Вот опомнившись кошка подобрала ворона, голубя и мышь, направилась в лагерь, тем более что скоро идти в патруль.
----------------> Главная Поляна

0

14

Закат. Между деревьев гуляет ветерок. Белки готовят орехи и желуди на зиму. Муравьи тоже готовятся, все вокруг копошилось, картинка происходящего стремительно менялась.
На холмике стоит молодая ель с широкими ветвями. Из веточки по ниже свисал длинный кошачий хвост. Ликкис нежился в лучах угасающего солнца, и наблюдал за суетой обитателей ельника.

+2

15

От легкого дуновения ветра, каждая иголочка ели готова была зашевелиться, а от воздушной вечерней прохлады холм просто трепетал.
- Тишина и покой.... Тишина и покой... - шуршали листья с территорий других племен.
Лимонница подняла веки и увидела, что находится на залитом заходящим солнцем холмике, чья зелень слепила кошку. Но это была не фантастическая телепортация - целительница заметила, что ее лапы и свисающая шерсть отливают сиянием звезд.
"Я умерла?!" - мысленно ахнула кошка.
Услышав позади шорохи, она оглянулась и увидела высокую ель, на ветке которой нежился в солнечных лучах незнакомый кот.  Медленно взбираясь по холму, она разглядывала его темно-синюю загадочную шерсть, острые кончики ушей и лениво свисающий длинный хвост.
- Как неожиданно! - бросила целительница незнакомцу. - Редкий кот заходит на эту территорию, но ты, видимо, осмелился ступить на охотничьи угодья самих Сумрачных котов! - кошка воинственно ощетинила загривок, из-за чего стала казаться еще крупней и пушистей. - Назовись! - потребовала она.

0

16

Ликкис удивленно посмотрел на целитильницу сверху вниз, лениво потянулся, и... Зевнул. Он лизнул маленькую ранку на лапе, и широко улыбнулся, обнажая ряд остреньких зубков.
- Неожиданностью является лишь ваш вопрос. Мое имя Лик, Сумрачным Племенем облаченный в звонкий титул воителя. С трудом понимаю и я, причину вашего здесь присутствия. - Медленно и лаконично молвил кот, и еще раз потянулся.
Теплые солнечные лучи даровали его гладкой шерстке янтарные блики, а дерево склонив свои ветви накрывало изумрудные глаза кота тенью, позволяя им хитро сверкать словно ночью. Лишь неприятный взгляду белый шрам на носу не вписывался в картинку.

- Не-стоит-видеть-в-каждом-врага, да-да-да. - Вопросительно изогнув бровь продолжил Лик, завидев не слишком дружелюбный настрой вопрошающей. Но на сей раз он говорил очень быстро, и весело, словно играючи.

Отредактировано Ликкис (2012-10-22 22:05:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»