Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Дома домашних » Дом Кэтрин и Джесики


Дом Кэтрин и Джесики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом Кэтрин и Джесики

Здесь живёт моя прекрасная семья. Она состоит из девочки Джесики, что когда-то подобрала меня на улице и её матери Кэтрин, такой же ласковой и заботливой. Отец Джесики недавно погиб, после этого моё присутствие в доме стало для моих домашних более радостным. Хозяева живут небогато, но очень уж уютен их домик с множеством маленьких комнат. Наверно, только хоромы для известных кошек я смогу полюбить больше.

0

2

Утро. Но я не вижу солнце, его заслонили тёмные тучи, такие обычные для холодной осени. Ещё один сезон пролетел в моей памяти почти незаметно. Устало зевнув я перевернулась на мягкой подстилке, что заботливо постелили Двуногие. Что и говорить я им нужна. Помогаю им расслабиться, поверить в себя или же просто выплеснуть горе. Помню, много раз они говорили со мной на своём языке, глядя на меня, будто в надежде увидеть в моих лазурных глазах ответы на свои вопросы. Но я не знаю о чём они говорят. Привыкла лишь к своему имени - Шоколадка. Понятия не имею, что это, но кажется всем нравится. Сама же я предпочитаю называть себя гордо - Корицей. Мне так больше нравиться. Мои хозяйки уже гремели в комнате, откуда приносят еду, а так же стоит большой белый пень, который открывается и даёт еду. Я уже привыкла к многим странностям Двуногих. Например они не вылизываются после еды, для кошки это сущее унижение, а у них это уже вошло в привычку. И вот я снова говорила сама с собой. Часто так делаю, развлекает. Потянувшись и несколько раз пройдясь шершавым язычком по палевой шёрстке, я прошествовала в небольшое место, которое хозяйки зовут кухней. Моя миска снова пустовала, что вынуждало меня требовательно мяукать. Двуногие не сразу обратили на меня внимание, но после Джесика наклонилась и почесала меня за ушком. Невольное урчание вырвалось из горла - до чего же приятно!
- Привет, Шоко. Что ты предпочитаешь рыбки или мяско? - захохотала более маленькая из хозяек. Меня начинало раздражать, когда они обращались ко мне, ведь я не могу им ответить. Продолжая мяукать я наконец добилась своего.
Вот в тарелке уже красовалось несколько красивых рыбок. Покончив с этим скудным завтраком я предпочла отправиться на обыденную прогулку. У меня был выбор - пойти к Кофейному или же прогуляться к мясному магазинчику.
Голод был уже утолён, так что желание лишний раз проходить мимо дома Альфреда - этого глупого собачника, сразу пропало. Быстро преодолев твёрдый полог ведущий в дом, выбралась на улицу. Вдохнув свежий запах мяты, я с удовольствием расправила лёгкие. Ароматы осени наполнили меня. Вернувшись к реальности, я поспешила к дому Лары и Мако - хозяев Кофейного.

------------------> Дом Лары и Мако

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Дома домашних » Дом Кэтрин и Джесики