Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

----> Главная Поляна
Радуга оказалась в лесу. Охх... Как она любила лес. Эту росу по утрам. Иней в пору Холодных Листьев. Зелёные листья в пору Зелёных Листьев. Прогулки по лесу - это её любимые занятия. Да именно за этим занятием она встретила Йона. Сейчас же она спешила к границе. Она хотела задать Йону лишь один вопрос.
И как глупо бы он не звучал воительница хотела знать на него ответ. " А если он всё же племенной кот?" надеялась в душе Радуга.
Весёлый топот лап по пока ещё не прогревшейся земле, радовал воительницу. Она любила иногда просто так по бегать по лесу, распугивая дичь и птиц. Привычка эта появилась у Грозовой воительницы ещё в детстве. Тогда её часто влетало за это. Но Радуге не удалось избавиться от привычки. И в отличии от  других Грозовых котов, она любила изредка помочить лапку в воду. Её были приятны прикосновения воды.  Она часто думала " Может во мне есть что-то от Речных Котов?".
Топот лап стихал по приближению к границе.
------> Граница Грозового Племени и Одиночек

0

3

Огромными скачками, словно длинноногая полевка, Йон бежал через луг. В пасти у кота болтались травы, которые он решил принести Грозовому племени, как небольшой дар. Он сомневался, что что-нибудь выйдет из его затеи и впервые боялся не того, что смог полюбить, а того, что ему предстояло вынести на пути к поставленной задаче. Смерти он не боялся, так что если на него нападут полчища племенных котов, он убегать не будет. Хотя... когда это такое было, чтобы он убегал с поля боя.
Йон на минуту остановился, чтобы восстановить сбившееся дыхание и снова продолжил свой путь.
Легкий ветер ласково гладил шерстку одиночки, а запах сосен так и манили его к себе. Если его примут, то он нисколько не будет скучать по своему прошлому дому.
Йон наконец пересек участок и нырнул за деревья, по дороге к лагерю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»