Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Флэшбек » Дайте Лим шанс!


Дайте Лим шанс!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: буквально вчера
Пора года: а какая сейчас пора года Оо В ЗП без разницы!
Участники: Лимонница и Звездные котейки (не форумные)
Сюжет: Лим попадает в ЗП, а дальше вы все и сами узнаете...

0

2

Звездный свет осыпал лесную полянку, сплошь окутанную зеленью, освещая две прозрачные фигуры котов.
- Мне очень жаль, Лимонница. Поверь, никто не виноват в твоей смерти, - белый пушистый широкоплечий низкорослый кот голубыми печальными глазами смотрел на палевую кошку.
- А кто тогда? Разве не вы сослали меня сюда? - та с трудом могла сдерживать ненависть к нему.
- Да, ты права, но... Это не наша вина, - белый воин искал себе оправдания. Как это на него похоже!
- А чья? Чья?! - крупицы терпения покидали Лимонницу.
- Может быть, Полевой Звезды? - нашелся с ответом старик.
- Может быть? Да ты понимаешь, что лепечешь? Это из-за тебя я умерла! Это из-за тебя я родилась с короткими лапами и не смогла научиться охотиться! Лучше бы меня вообще не было на этом свете! - топая от злости и кивая на бич своей жизни, крикнула кошка.
- Успокойся, дочь моя! Твоя мать и я не виноваты в этих пороках, - пытался успокоить ее отец.
- Но ты понимаешь, что этого не должно было случиться? Что подумают остальные племена? Что Сумрачное племя исчезло с лица всего леса?
- Ты ошибаешься. Я только что приметил одного кота в нашем ельнике.
- Это вражеский кот или какой-нибудь бродяга разнюхивает нашу территорию! Если бы я могла, я бы так ему дала, что век бы помнил! - кошка воинственно подняла лапу.
- А что тебе мешает это сделать? - загадочно произнес белый кот.
- Короткие лапы, длинный мех и звездный облик, - вздохнула целительница
- И разве нет ни одного решения избавится от этих недостатков?
- Я не знаю. Мне кажется, что нет, - пожала плечами кошка.
- Есть одна легенда о кошке из Грозового племени. Она также, как и ты, мечтала стать воином. Но однажды с ней случилась беда, и она уже не могла достигнуть своей цели. Ей пришлось стать целителем. И когда она погибла ради своего племени, ей дали возможность прожить свою жизнь заново, переродившись в новорожденного котенка, ради которого она умерла.
- И это была правда? - с недоверием фыркнула Лимонница.
- Как видишь, - из темноты ночных небес тут же вышла пушистая темно-серая кошка.
- Здравствуй, Лимонница. Меня зовут Пепелица, - сказала Грозовая целительница. Лимонница с осторожностью обнюхала пришедшую и тихонько фыркнула. - Я понимаю как тебе тяжело, но такова твоя судьба.
- Ишь, фаталистка! - презрительно бросила Лимонница.
- Не надо сердиться на меня, тем самым ты обвиняешь себя. Если тебе хочется прожить свою жизнь по-новому, то я дам тебе эту возможность! - большие синие глаза Пепелицы заискрились таинственным сиянием. Лимонницу будто засасывало в этот взгляд. Перед глазами Сумрачной целительницы сверкнула вспышка, а все вокруг словно перестало существовать. - Используя силу Звездного племени я дарую тебе новую жизнь! Отныне ты будешь жить в теле котенка и звать тебя будут Шишечкой! Весь твой разум очистится от былых воспоминаний и наполнится новыми событиями, которые произойдут с тобой.
После этих слов Лимонница потеряла чувства и упала на звездную траву.
- Надеюсь, она будет счастлива, - сказал ее отец.
- Я тоже на это надеюсь, - кивнула Пепелица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Флэшбек » Дайте Лим шанс!