Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Территория одиночек » Временный лагерь


Временный лагерь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно-таки просторная поляна под открытым небом, в центре которой расположен высокий, в три хвоста высотой, холм, а в нём вырыта огромнейшая нора. По запаху можно легко догадаться, что здесь живёт измученный долгой дорогой кот. А не учуял ли ваш нос тень барсучьего запаха? Нет? Это - дело лап самого путешественника Арчибальта, который старательно отдраил конуру от неприятного аромата.
Вокруг холма расположены... нет, не территории странствующего кота. Нейтральные земли. Арчи не желал помечать территорий, ибо скоро покинет сей край. Но об этом позже. Заглянем в нору. Туннель уходит глубоко под землю и выводит к подземной полянке, откуда идёт ещё множество разных туннелей. Мы попали в гостиную-столовую Бальда. В углу лежит убогая кучка с добычей, ибо путешественник успевает всё сожрать до того, как принесёт домой, а в центре полянки валяется некое травяное гнездо - тут могут отдохнуть гости после долгой дороги или же сам Арчи, если ему лень дойти до опочивальни.
Поднимем взор к не... кхе-кхе, к верху. Над нами ещё один туннель, он ведёт к спальне, а через спальню можно добраться до чёрного выхода, который ведёт в лес неподалёку от земель одного из четырёх племён. А теперь смотрим прямо. Два туннеля - слева и справа. Тот, что слева, самый любимый туннель хозяина сего "особняка", которого тот назвал "Чертогом Кудесника" (из собственных причуд), ведёт к кладовой. Там кот оставляет запасы на зиму, если вдруг придётся долго кантоваться на одном месте, но обычно кладовка пуста - кот всё съедает до первых морозов. А правый туннель ведёт к, так сказать, уборной. Ну, вы поняли, для чего эта комната.
Есть ещё множество туннелей в этом жилье, здесь можно легко заблудиться, но наш Балто знает все ходы, как свои пять пальцев. Или сколько там у него их, неважно.

0

2

Измученный долгой дорогой кот вчера заснул почти сразу, как только плюхнулся на травяную подстилку в центральной норке. Он возвращался поближе к лесу с гор, по дороге не поймав ни шиша. Целый день не жрать! Вы представляете? Это ужасная потеря для Арчи. С его-то любовью набить желудок!..
- Вальки... - вдруг донеслось со стороны кота. - Тьфу ты...
Лениво подняв симпатичную задницу с измятой подстилки, ничуть не выспавшийся рассеянный разбитый котяра устало зевнул. Все его мысли сейчас занимала проклятая Валькирия, которая снится коту уже не первую ночь подряд. "Жра-а-ать и в забытие!" - с этими мыслями кот, подражая повадкам зомби, поплёлся в кладовую, перешагнув через угрожающе пустую кучу для добычи. Свинцовые лапы не слушались, хвост уныло волочился за телом, но... Вот оно, спасение! Сворованная у людей жаренная куриная грудка и кусок пирога!.. Да!.. Кот прямо-таки с каким-то животным рыком набросился на еду, набивая щёки и громко чавкая. Еда для него - это искусство. Арчи любит еду почти наравне с кошечками, как старший Винчестер любит свою детку-Импалу наравне с девушками. Вы спросите, откуда кот знает об этом Двуногом? По-вашему, кот, который родился среди людей, не имеет никакого права смотреть телевизор? Тираны вы бессердечные, фу.
Жизнь вновь обрела свой смысл. Поглощение пищи всегда возвращало коту любовь к жизни, как и теперь. Разодрав ворованный пакетик с молоком, кот полакал немного и с удовольствием облизал губы. Теперь его просто распирало от счастья и энергии было хоть отбавляй. Можно и прогуляться! Кот вылез из норы и направился на поиски приключений.
-----------Гулять!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Территория одиночек » Временный лагерь