Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Семьи » -Проснись и пой... - Заткнись и спи!


-Проснись и пой... - Заткнись и спи!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

My family.
Отец
Некий Мурзик... До чего дурацкое имя, не находите?

Мать
Сара. Довольно оригинальное имя. Тебя любили больше, чем отца. Но я вас обоих ненавидел. И скрывать сие нет смысла.

Братья и сёстры
Я был единственным котёнком в семье, но это не мешало мне стать изгоем и гадким утёнком.

Amigo!
Знакомые, приятели
Мэрлин... Ты был моим наставником, учителем. Ты научил меня выживать, охотиться и жить в гордом одиночестве. Но я тебя убил и не жалею. Ты меня презирал и гнобил. Это такой метод обучения? Ну уж нет, охотник Эйч, мне такой расклад не нравится. Но всё же место тебе среди моих приятелей, ибо если бы не ты - я бы уже где-нибудь вонял и разлагался.

Валькирия, ты была моей первой любовью... Ты - моя богиня Бастет. До сих пор сердце замирает, когда я слышу твоё имя. Я доверял тебе, но ты предала мою банду и предала меня. Из-за тебя банда развалилась и из-за тебя я разочарован в любви. Помнишь нашу последнюю стычку? Я бы убил тебя... Но я не смог. И теперь я часто просыпаюсь в холодном поту, в страхе, что ты придёшь и перегрызёшь мне глотку. Подлая... Ты была хорошим уроком. Я не спорю, какая-то часть меня всё ещё верит, что ты - друг, но... Не знаю.

Листоглазка - глашатая одного из племён. Пересекались пару раз на границе, обмолвились словечком, вот вам бац - и подружились. Такие связи мне сейчас ой как нужны...

Вот ведь прёт меня на вас, племенных... И ты, Вишня, ещё одно тому подтверждение. Ай да я, ай да молодчинка.

Ласка, моя племенная подружайка. Не имею понятия, как мы смогли так крепко подружиться, но всё же... Друзья, мадмуазэль.

Вот люблю я гулять с племенными. Я такой я. За пару дней успел подружиться с предводительницей Грозового племени, Медной Звездой.

Друзья

I'll kill you...
Недоброжелатели

Враги

Неприязнь

Love is...
[/align]Флирт, симпатия, любовь...

Отредактировано Арчибальт (2012-10-22 08:22:56)

0

2

Арчибальт
Куда?)

0

3

Листоглазка
Моей персоне нужны друзья и доброжелатели из племён. Особенно предводителей и глашатаев х) В общем, милости просим в приятели или знакомые. Подходит?)

0

4

Арчибальт
да в приятели) я как раз глашатая хД

0

5

Heeeeeeeeeeeey, sexy Jensen. Op-op-op-op Supergangnam style
Heeeeeeeeeeeey, sexy Jared. Op-op-op-op Supergangnam style
Heeeeeeeeeeeey, sexy Misha. Op-op-op-op Supergangnam style

Опаньки, Суперы *______*  Меня они преследуют, даа.. XD
Красавчик Джа **
Блин, вот сколько пытаюсь себя отговорить, что больше не люблю его.... но, как только увижу фотку с ним, его глаза... аврррр ^___^ Обожаю его!

Отредактировано Йон (2012-10-19 15:26:26)

0

6

Йон
Коллега х)
А у меня другая болезнь .DD Кас ван лав *.*

Отредактировано Арчибальт (2012-10-19 16:02:56)

0

7

Куда?
Вишня(река), Радуга(гроза), лиственная Звезда(Ветер)

0

8

Арчибальт, куда меня? Х)

0

9

Может, друзяшками будем?

0

10

Арчибальт написал(а):

Моей персоне нужны друзья и доброжелатели из племён. Особенно предводителей и глашатаев х)

Давай меня в приятели) Я всех одиночек собираю к себе ^.^

0

11

Медная Звезда, Меди коллекционер? Оо Ах ты, пушистая мохнатка :\

0

12

Вишня
Вишню давай в приятели, с остальными потом посмотрим)
Йон
Да куда угодно, хоть в лучшие друзья, одиночки же х) Давай попробуем в друзья?)
Ласка
Может))
Медная Звезда
С удовольствием))

0

13

Арчибальт, давай С: Будем всех тискать ходить и искать привидений >DD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Семьи » -Проснись и пой... - Заткнись и спи!