Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Всем добра.


Всем добра.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дамы и господа, вас приветствует случайно забредший в лес путник. Меня очень порадовал ваш форум, ваш проект, эта возможность взять на себя роль... Кота. Да еще и в кошачьем мире. Это свежо, необычно, странно, и потому интересно.
  В общем я хочу к вам. Проблема лишь в том что я совершенно не ориентируюсь в данном игровом мире. Существуют ли какие статьи, или еще что нибудь для новичка?

Отредактировано Ликкис (2012-10-17 00:49:42)

0

2

Ликкис
Здравствуйте уважаемый, Ликкис) а что вы конкретно хотите узнать?

0

3

Здравствуйте. Меня интересует "lore" составляющая. Тобишь история мира,  что да как здесь происходит, али уже произошло.
Хотелось бы по подробнее узнать о кошачьих племенах. Чуть покопавшись в недрах интернета я узнал что есть целая книга, а возможно даже несколько.
  Увы, но для изучение столь объемного материала у меня просто не хватит времени. Объясните мне что здесь да как, хоть в общих чертах, пожалуйста.

Отредактировано Ликкис (2012-10-17 10:22:56)

0

4

Ликкис
Вобщих чертах так:
Существуют 4 племени;
Грозовое - это племя отваги и благородных сердец, чести и щедрости. Специализируется на выслеживание дичи в высокой траве или кустах.
Речное - это племя хитрости, смелости и доблести. Речные коты - настоящие плавцы, и питаются исключительно рыбой.
Племя Теней - племя коварнсоти, гордости, честолюбия. Предаочитают охотится в темной ельнике.
Племя Ветра - это самое ветренное племя леса. Коты Ветра бегают быстрее всех и предпочитают жить на вересковой пустоши.
А теперь о должностях в племенах:
Предводитель - глава племени, который получает дар 9 - ти жизней от Звездных предков
Глашатай - "правая лапа предводителя" или проще говоря будущий заместитель предводителя. В его обязанности входят организовывание пограничных и охотничих патрулей.
Целитель - это лекарь. Он лечит заболевших котов и кошек, а так же получает послания Звездных предков.
Уч. Целителя - это будущий замечтитель целителя.
Войны - это защитники племени и охотники - одновременно.
Оруженосцы - ученики войнов, будущие воители
Королевы - это окотившееся кошки, которые воспитывают котят.
Старейшены - это уже старые войны, которые больше не могут охотится самостоятельно.
Звездные предки - это духи умерших войнов, которые помогают живым отправляя им пророчества.

0

5

А существует здесь еще какая мистика? Ну колдовство какое нить, магия.

0

6

Ликкис написал(а):

А существует здесь еще какая мистика? Ну колдовство какое нить, магия.

Конкретной мистики нет, но когда происходит что-нибудь опасное или необычное, то это сравнимо с нашим "так велел Бог", т.е. "Звездные предки гневаются на нас"

0

7

Эво как. Ну лады, спасибо вам большое. Буду выдумывать персонажа. =)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Всем добра.