Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Правила ролевой Осколки Небес


Правила ролевой Осколки Небес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Правила регистрации и профиль:

Пункт 1. Имя
1. Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами (например, простой набор букв). В ином случае вы будете удалены.
2. Ник должен написан быть КИРИЛЛИЦЕЙ, без нецензурной лексики
3. При регистрации в лесное племя вы должны иметь лесное имя.
4. У каждого должно должна быть цепь имён, состоящая из четырёх звеньев: котёнок - ученик – воин – предводитель. Имена в цепи имён должны быть связаны. Чаще всего в именах котят и учеников используется уменьшительный суффикс, который исчезает при посвящении в воинов (прим: Грачик - Грач).
К одиночкам отношения не имеет. У них может быть любое имя, одно на всю жизнь.
5. Нельзя ставить точки, тире и т.п. в никах.
6. Звёздное имя может быть только у предводителя.

Пункт 2. Регистрация
1. Регистрация ради рекламы не нужна. Для этого есть специальный аккаунт, на который можно зайти используя PR-вход.
2. При регистрации указывайте одно племя, даже если вы полукровка.
3. Регистрация на один и тот же e-mail РАЗРЕШЕНА!
4. Если есть желание, то можно зарегистрировать ещё одного или нескольких персонажей. Ограничение - пять. Это для вашего же удобства.

Пункт 3. Аватар
1. На аватаре должна быть внешность Вашего персонажа, а не кота бабушки с улицы. Так участникам будет легче писать про вашу Внешность, без нужды бегать по анкетам.
2. Если на аватаре есть текст, то желательно, чтобы это было просто имя перса. Все любимые цитаты можно написать в подписи или статусе.
3. Аватары приличные, без матов и оскорбления кого-либо.
4. И в конце концов, аватар  мы советуем поставить. Если вы испытываете затруднение в поиске или обработке картинки обратитесь к фотошоперам с нашего сайта или другим знакомым.

Правила заполнения анкеты:
1. Анкету нужно заполнять в отдельной теме для каждого персонажа.
2. Анкета заполняется по параметрам, указанным в шаблоне сообщении.
3. Проверка анкеты осуществляется с помощью редактирования админами вашего сообщения. После написания проверяйте свою анкету. После проверки внизу сообщения будет оставлен комментарий проверяющего.
4. Перед отправкой проверьте свою анкету на наличие ошибок и желательно копируйте куда-нибудь на случай, если форум не сразу сработает.
5. Если вашу анкету долго не проверяют не нужно зафлуживать тему с анкетами. Лучше всего обратитесь к проверяющим людям по ЛС (личному сообщению).
6. После того, как анкету приняли не забудьте отписаться в списках котов.

Правила офф-топа:
1. Флудить желательно в специальной теме, если очень нужно это сделать в игровой то нужно использовать слова офф или вне, а также писать более мелким шрифтом.
2. Все игроки - живые люди и имеют собственное мнение. Они могут не всегда быть согласны с вами, поэтому стоит решать дела тихо и мирно.
3. Не нужно никого оскорблять. Даже если участник не прав не стоит плохо отзываться в его адрес.

Правила игры:
1. Флудить конечно, очень приятно, но не стоит забывать про игру. Желательно, чтобы был хотя бы один игровой пост в неделю.
2. Посты, т.е. игровые сообщения оформляются по правилам, о которых можно подробнее прочитать здесь.
3. При написании постов нужно хотя бы изредка сверяться с временем суток, установленном на форуме. Его можно посмотреть тут
4. У нас существует система квестов, если хотите занять в них какую-либо роль стоит обратиться сюда
5. Не стоит забывать, что ваши персонажи должны быть естественными. Кошка должна есть, пить и спать, а не только бегать по территориям и играть в супермена.
6. О правилах проведения битв будет создана отдельная тема.

Если вы что-то предлагаете добавить, то пишите в ЭТОЙ теме

0

2

Отп. Постараюсь соблюдать правила!

0

3

Медная Звезда написал(а):

Правила регистрации:
1. Регистрация ради рекламы не нужна. Для этого есть специальный аккаунт, на который можно зайти используя PR-вход.
2. При регистрации указывайте одно племя, даже если вы полукровка.
3. Регистрация на один и тот же e-mail РАЗРЕШЕНА!
4. Если есть желание, то можно зарегистрировать ещё одного или нескольких персонажей. Ограничение - пять. Это для вашего же удобства.
5. Ник должен написан быть КИРИЛЛИЦЕЙ без присутствия цифр и других знаков.

Правила заполнения анкеты:
1. Анкету оставлять нужно в той теме, где дан её образец. Никаких новых тем для этого создавать не нужно.
2. Анкета заполняется по параметрам, указанным в первом сообщении.
3. Проверка анкеты осуществляется с помощью редактирования админами вашего сообщения. После написания проверяйте свою анкету. После проверки внизу сообщения будет оставлен комментарий проверяющего.
4. Перед отправкой проверьте свою анкету на наличие ошибок и желательно копируйте куда-нибудь на случай, если форум не сразу сработает.
5. Если вашу анкету долго не проверяют не нужно зафлуживать тему с анкетами. Лучше всего обратитесь к проверяющим людям по ЛС (личному сообщению).
6. После того, как анкету приняли не забудьте отписаться в списках котов.

Правила офф-топа:
1. Флудить желательно в специальной теме, если очень нужно это сделать в игровой то нужно использовать слова офф или вне, а также писать более мелким шрифтом.
2. Все игроки - живые люди и имеют собственное мнение. Они могут не всегда быть согласны с вами, поэтому стоит решать дела тихо и мирно.
3. Не нужно никого оскорблять. Даже если участник не прав не стоит плохо отзываться в его адрес.

Правила игры:
1. Флудить конечно, очень приятно, но не стоит забывать про игру. Желательно, чтобы был хотя бы один игровой пост в неделю.
2. Посты, т.е. игровые сообщения оформляются по правилам, о которых можно подробнее прочитать здесь.
3. При написании постов нужно хотя бы изредка сверяться с временем суток, установленном на форуме. Его можно посмотреть тут
4. У нас существует система квестов, если хотите занять в них какую-либо роль стоит обратиться сюда
5. Не стоит забывать, что ваши персонажи должны быть естественными. Кошка должна есть, пить и спать, а не только бегать по территориям и играть в супермена.
6. О правилах проведения битва будет создана отдельная тема.

Можно я добавлю? Спасибо.
Думаю, что нужно добавить Главу 1. Регистрация и профиль.
(Знаю, Регистрация есть... Но Профиля нет. Вы бы, могли внести в Регистрацию ещё + Профиль).
Если заинтересовало, могу сказать. Что могло бы, туда входить. Пишите или в ЛС, или в этой Теме ))

0

4

Заклинательница
Слушаю тебя. Что бы ты считала нужным добавить?)

0

5

Медная Звезда написал(а):

Заклинательница
Слушаю тебя. Что бы ты считала нужным добавить?)

Глава 1. Регистрация и профиль.
Пункт 1. Имя.
1) Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами (например, простой набор букв). В ином случае вы будете удалены.
2) При регистрации в лесное племя вы должны иметь лесное имя.
3) У каждого должно должна быть цепь имён, состоящая из трёх звеньев: котёнок и ученик – воин – предводитель. Имена в цепи имён должны быть связаны. Чаще всего в именах котят и учеников используется уменьшительный суффикс, который исчезает при посвящении в воинов (прим: Грачик - Грач).
4) Нельзя ставить точки, тире и т.п. в никах.
5) Звёздное имя может быть только у предводителя.
Понравилось? Могу продолжить)).

0

6

Заклинательница написал(а):

Глава 1. Регистрация и профиль.
Пункт 1. Имя.
1) Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами (например, простой набор букв). В ином случае вы будете удалены.
2) При регистрации в лесное племя вы должны иметь лесное имя.
3) У каждого должно должна быть цепь имён, состоящая из трёх звеньев: котёнок и ученик – воин – предводитель. Имена в цепи имён должны быть связаны. Чаще всего в именах котят и учеников используется уменьшительный суффикс, который исчезает при посвящении в воинов (прим: Грачик - Грач).
4) Нельзя ставить точки, тире и т.п. в никах.
5) Звёздное имя может быть только у предводителя.
Понравилось? Могу продолжить)).

Это было бы надо добавить!  :yep:

0

7

Заклинательница
продолжай)

0

8

Заклинательница написал(а):

Глава 1. Регистрация и профиль.
Пункт 1. Имя.
1) Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами (например, простой набор букв). В ином случае вы будете удалены.
2) При регистрации в лесное племя вы должны иметь лесное имя.
3) У каждого должно должна быть цепь имён, состоящая из трёх звеньев: котёнок и ученик – воин – предводитель. Имена в цепи имён должны быть связаны. Чаще всего в именах котят и учеников используется уменьшительный суффикс, который исчезает при посвящении в воинов (прим: Грачик - Грач).
4) Нельзя ставить точки, тире и т.п. в никах.
5) Звёздное имя может быть только у предводителя.
Понравилось? Могу продолжить)).

Еще хочу добавить - имя не должно содержать нецензурной лексики

0

9

Заклинательница написал(а):

Глава 1. Регистрация и профиль.
Пункт 1. Имя.
1) Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами (например, простой набор букв). В ином случае вы будете удалены.
2) При регистрации в лесное племя вы должны иметь лесное имя.
3) У каждого должно должна быть цепь имён, состоящая из трёх звеньев: котёнок и ученик – воин – предводитель. Имена в цепи имён должны быть связаны. Чаще всего в именах котят и учеников используется уменьшительный суффикс, который исчезает при посвящении в воинов (прим: Грачик - Грач).
4) Нельзя ставить точки, тире и т.п. в никах.
5) Звёздное имя может быть только у предводителя.
Понравилось? Могу продолжить)).

В принципе нормально. Но вот:

Заклинательница написал(а):

3) У каждого должно должна быть цепь имён, состоящая из трёх звеньев: котёнок и ученик – воин – предводитель. Имена в цепи имён должны быть связаны. Чаще всего в именах котят и учеников используется уменьшительный суффикс, который исчезает при посвящении в воинов (прим: Грачик - Грач).

А если одиночка? Или домашний? Пример не нужен. Если человек знает КВ, он сможет придумать. Ну я если что пуст напишет в теме или в Лс админам. Помогут. Ну уж я то точно))

0

10

И мое, мое тоже впишите :3

0

11

Медная Звезда написал(а):

4. У каждого должно должна быть цепь имён, состоящая из четырёх звеньев: котёнок - ученик – воин – предводитель. Имена в цепи имён должны быть связаны. Чаще всего в именах котят и учеников используется уменьшительный суффикс, который исчезает при посвящении в воинов (прим: Грачик - Грач).

А если я одиночка или домашний? Оо Исправь-ка

0

12

Медная Звезда написал(а):

2. При регистрации указывайте одно племя, даже если вы полукровка.

А если я из Звездного племени, то можно указать племя, в котором состоял, когда был живым?

0

13

Медная Звезда написал(а):

1. Анкету оставлять нужно в той теме, где дан её образец. Никаких новых тем для этого создавать не нужно.

А-на-на! Измени!

0

14

Медная Звезда написал(а):

6. О правилах проведения битва будет создана отдельная тема.

Напиши в нужном падеже, не русская вы наша ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Прихожая » Правила ролевой Осколки Небес