Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Территория одиночек » Новая территория Ночной Тени.


Новая территория Ночной Тени.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Каменистая местность, обросшая кустарниками и редкими деревьями близ жилых домов это территория одиночки по имени Ночная Тень. Местные домашние киски и бродяги стараются не соваться сюда. Границей территории является дорога, также известная как Гремящая тропа. Сама Ночная Тень часто патрулирует границу и практически не спускает глаз с противоположной стороны дороги. Ведь никогда не знаешь, когда придёт опасность.
Новая территория Ночной Тени. - Редактирование сообщенияКоты-воители. Новое пророчество

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-22 19:17:20)

0

2

День. Солнце стояло высоко над этой немного каменистой, небольшой рощицей и жутко пекло. Птицы весело щебетали где-то на ветках деревьев. Ночная Тень лежала в своём укромном укрытии представляющим из себя довольно вместительную, заброшенную барсучью нору под елью. Здесь не было видно чёрной одиночки, зато она видела всё. Прекрасное место...
- "Что ж можно и прогуляться". - подумала ночная кошка.
Нехотя вылезая из своего «дома» и потянувшись, Ночная Тень довольно оглядела небольшую полянку заросшую кустами. Есть не хотелось, да и охотится небыло особого желания.
Обычно одиночка не испытывала особого чувства спокойствия и радости, но…
- "Неужели для счастья нужно, что то ещё"? – раньше кошка об этом не задумывалась. Она думала что счастье погибло для неё, но ведь это было до того как она нашла новую территорию. Возможно здесь начнется более благоприятная жизнь.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-19 22:30:15)

0

3

День, солнце освещает землю, наполняя ее радостью солнечных лучей. Черный кот шел одиноко между между кустарников. Эта местность была новой для Лика, но где-то в этом посёлке был дом Альфреда. Где-то здесь. Лик взобрался на ветку одинокого деревца, и стал осматриваться.

Отредактировано Ликкис (2012-10-20 19:12:06)

0

4

Ночная Тень спокойно осматривала свою новую, пока, по её мнению, не очень большую территорию. Чёрная шерсть отлично сливалась с тенью деревьев. Вдруг, голодная одиночка, резко припала к земле и напрягла лапы. В нос ударил сильный запах дичи...
Довольно упитанная полёвка неторопливо копошилась в невысокой траве. Кошка уже хотела набросится на незадачливого грызуна, но её отвлёк едва уловимый треск, доносившийся неподалёку. Доля секунды и полёвка скрылась.
-"Хм... Наверняка очередной домашний котишка... Ну что ж, надо показать киске его место..."
Найдя источник треска, Ночная Тень начала медленно красться к дереву на котором сидел чёрный кот.
Она была уже близко...

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-20 19:33:49)

0

5

Ликкис посмотрел сверху вниз на крадущуюся, и попросту улыбнулся, наслаждаясь моментом.
Он замер, выпустил коготки, и стал прислушиваться.

Пиши посты крупнее. Стандартный пост - 4 строки и больше

Отредактировано Ликкис (2012-10-20 19:56:48)

0

6

Чёрный кот с насмешкой сверкнул глазами. Ночная Тень внешне оставалась спокойной, но внутри её переполнял гнев.
- " Он заметил меня! Провалиться мне сквозь землю! Ему ещё и смешно! Пора переходить в наступление!"
Чёрная одиночка одним прыжком с диким, шипением накинулась на чужака, сбив его с ветки. Ночная Тень Вздыбила загривок в знак угрозы. Когти глубоко вонзились в землю.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-20 20:15:18)

0

7

Ликкис был сбит с ветки, и приземлился на четыре лапы привычно. Он выставил свои короткие коготки, которые явно выглядели не слишком воинственно, и вновь улыбнулся. Немного поразмыслив он просто сел перед вольной, свернув хвост колечком.
- Приветствую. Вам действительно удалось меня удивить. Какая ловкость, какая грация. Сколько... Воинственности, да-да. Так же меня удивляет чрезмерная агрессия с вашей стороны, ибо это место явно свободно. Прошу вас объясниться, извиниться, и... Улыбнуться, да-да. - Изумрудные глаза Ликкиса лукаво сузились.

Отредактировано Ликкис (2012-10-20 21:10:45)

0

8

Ночная Тень просто привела себя в свой обычный-пофигестичный вид. Но при этом в голове творилась неразбериха.
- "Он издевается, или правда странный... Мда. Походу толку от него будет ноль. Для домашнего реакция слишком хорошая, а для одиночки слишком упитанный. Выходит племенной. Ещё один! Теперь понятно откуда столько наглости..."
- Пшол вон с моей территории, племенной котишка!
Чёрная одиночка набросилась на кота и полоснула когтями его лапу. Потекла струйка крови. Кошка решила просто показать свою враждебность, но не слишком серьёзно. Она не очень любила лесных котов на своей территории.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-21 15:30:21)

0

9

Кот удивленно уставился на свою лапу, спустя лишь несколько мгновений заметив собственную кровь. Ликкис сильно скривился, а затем улыбнулся еще шире, обнажив ряд острых белых зубов. Эта улыбка выглядела более воинственно, нежели просто выражение эмоций... И тем не менее он не сдвинулся с места.

- Как грубо. Я же всего лишь хочу побеседовать. Как вас зовут, вольная...? Довелось мне повидать уж слишком много агрессивно настроенных сородичей, но я питаю надежду завести вполне разумную беседу хоть с кем нибудь. Как вы уже могли заметить - я не слишком худ, дабы выдавать себя за вольного. Это было бы слишком глупо, увы... Я лишь ищу достойного собеседника, и еще кой кого. Ну как вам предложение? Выбор за вами: культурная беседа в обществе обаятельного кота, или же не менее культурная драка с ним же. - Ликкис улыбнулся вновь, а затем лизнул раненую лапу.

Отредактировано Ликкис (2012-10-20 21:34:23)

0

10

- Как грубо. Я же всего лишь хочу побеседовать. Как вас зовут, вольная...? Довелось мне повидать уж слишком много агрессивно настроенных сородичей, но я питаю надежду завести вполне разумную беседу хоть с кем нибудь. Как вы уже могли заметить - я не слишком худ, дабы выдавать себя за вольного. Это было бы слишком глупо, увы... Я лишь ищу достойного собеседника, и еще кой кого. Ну как вам предложение? Выбор за вами: культурная беседа в обществе обаятельного кота, или же не менее культурная драка с ним же.
Ночная Тень решила скрыть агрессивность. Было понятно, что толку от этого кота ноль. Но кошку всегда раздражали такие самоуверенные коты. Особенно если они из племени...
Она просто села, не выражая никаких эмоций.
- "Что ж, придётся разговаривать на его "языке". Хоть это и не приятно..."
-Имя? Было бы логичнее, если я спрошу твоё имя. Тем более, что ты находишься на моей территории. А на счёт твоего обаяния, я могу поспорить. Тем более с таким шрамом. - спокойно ответила одиночка.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-20 21:56:18)

0

11

Взгляд названного гостя стал мрачнее. он посмотрел на свой поцарапаны нос, и на грустно опустил ушки. Спостя несколько мгновений тишины Ликкис улыбнулся вновь, обнажая ряд остреньких белоснежных зубков.

- Мое имя Лик. И вы очень хорошо подметили. С таким то шрамом обаяния у меня уж явно поубавилось. Увы-увы, но что поделать.
Позволю себе заметить что ваш язык не менее остер  ваших коготков, да-да.
- Гость еще раз лизнул ранку на лапе, и посмотрел в глаза собеседницы чуть опустив веки.

Отредактировано Ликкис (2012-10-20 22:08:35)

0

12

- Мое имя Лик. И вы очень хорошо подметили. С таким то шрамом обаяния у меня уж явно поубавилось. Увы-увы, но что поделать.
Позволю себе заметить что ваш язык не менее остер  ваших коготков, да-да. - Гость еще раз лизнул ранку на лапе, и посмотрел в глаза собеседницы чуть опустив веки.

-"Всё понятно. Хотя, немного странно, что он просто так сидит на дереве совсем рядом с домами Двуногих. До сих пор помню как их называли бывшие соплеменники. Обычно племенные стараются не гулять рядом с домами... В любом случае этому коту не место на моей территории." - минута раздумий и Ночная Тень всё таки решила представиться.
- Меня зовут Ночная Тень. И попрошу тебя убраться, ведь это-моя территория. - Одиночка очень хотела что бы Лик поскорее ушёл. Уже вечерело и кошке не хотелось ждать пока он уйдёт, слишком долго. На крайний случай, она его выгонит. Тем более он-племенной...

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-21 15:33:19)

0

13

-"Всё понятно. Хотя, немного странно, что он просто так сидит на дереве совсем рядом с домами Двуногих. До сих пор помню как их называли бывшие соплеменники. Обычно племенные стараются не гулять рядом с домами... В любом случае этому коту не место на моей территории." - минута раздумий и Ночная Тень всё таки решила представиться.
- Меня зовут Ночная Тень. И попрошу тебя убраться, ведь это-моя территория. - Одиночка очень хотела что бы Лик поскорее ушёл. Уже вечерело и кошке не хотелось ждать пока он уйдёт, слишком долго. На крайний случай, она его выгонит. Тем более он-племенной...

Незванный гость вопросительно изогнул бровь, и вздохнула.

- Ваша територия находиться слишком близко к домам. Наверное иногда Вам бывает уж очень одиноко.- Ликкис зевнул, и оглянулся. Действительно, скоро вечер. Ему нравились сумерки, охота под луной... В этом что-то было.

- Как-то это странно, не находите? Здесь ведь могут быть и более агрессивно настроенные коты. Какой смысл вашего нахождения здесь? И... Нет, не хочу уходить раньше времени. Так не интересно. - Голос его был ровным, и звонким. Вновь широкая улыбка исказила его гримасу.

0

14

- Ваша територия находиться слишком близко к домам. Наверное иногда Вам бывает уж очень одиноко.- Ликкис зевнул, и оглянулся.

- Это неважно. Если бы мне не нравилось одиночество, то я не была бы одиночкой.

- Как-то это странно, не находите? Здесь ведь могут быть и более агрессивно настроенные коты. Какой смысл вашего нахождения здесь? И... Нет, не хочу уходить раньше времени. Так не интересно. - Голос его был ровным, и звонким. Вновь широкая улыбка исказила его гримасу.

- Смысл есть даже в неосмысленных вещах, и порой он гораздо глубже чем кажется. На счёт агрессивных котов, это не моя проблема. Интересно? Кому как. Кому то нравится жить в племени и общаться с сородичами, а кому то нравится быть одному. Сюда мало кто суёт нос. Поэтому я и живу здесь. Не люблю всю эту общественную суету. - Спокойно сказала Ночная Тень. Она не боялась чужаков, но и не очень любила их.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-21 13:22:07)

0

15

Несколько мгновений гостю потребовалось дабы осмыслить слова собеседницы. Он поднял взгляд, посмотрел на небо, и вздохнул.
- "Где же ты, Альфред..."- подумал тот, еще раз обводя взглядом территорию Тени.
Ликкис грустно вздохнул.

- Смысл есть даже в неосмысленных вещах, и порой он гораздо глубже чем кажется. На счёт агрессивных котов, это не моя проблема. Интересно? Кому как. Кому то нарвется жить в племени и общаться с сородичами, а кому то нравится быть одному. Сюда мало кто суёт нос. Поэтому я и живу здесь. Не люблю всю эту общественную суету. - Спокойно сказала Ночная Тень. Она не боялась чужаков, но и не очень любила их.

- Очень жаль. Видимо у вас уже был печальный опыт... Жизнь очень хитрая штука. Коли вам сейчас неприятно мое общество, то стоит уйти, видимо. Грустно... Но обещаю что буду навещать. И... Пусть звезды всегда освещают ваш путь, угу. Ах да, мне еще и лапу подлечить не помешает. Ваши коготки весьма остры, да-да-да.- Гость отвесил низкий поклон, плавно развернулся подняв хвост, и медленной походкой наконец пошел прочь, к домам двуногих.

Отредактировано Ликкис (2012-10-21 13:20:43)

0

16

- Очень жаль. Видимо у вас уже был печальный опыт... Жизнь очень хитрая штука. Коли вам сейчас неприятно мое общество, то стоит уйти, видимо. Грустно... Но обещаю что буду навещать. И... Пусть звезды всегда освещают ваш путь, угу. Ах да, мне еще и лапу подлечить не помешает. Ваши коготки весьма остры, да-да-да.- Гость отвесил низкий поклон, плавно развернулся подняв хвост, и медленной походкой наконец пошел прочь, к домам двуногих.
- "Что ж, теперь можно идти домой. Хотя посижу тут, и прослежу, что бы он в самом деле ушёл. Довольно не плохой собеседник, хоть и наглый. Всё таки интересно, что он здесь забыл. Надеюсь, воровать дичь не додумается, иначе ему будет не залечить царапин"
Когда Лик скрылся, Ночная Тень устало поплелась в свой "дом".

+1

17

Ночная Тень влезла в нору. Её черная шерсть была практически невидна в сумерках. Она легла, стараясь устроиться поудобней.
- "Ну наконец, можно и отдохнуть. Надеюсь, завтра на охоте никто не помешает." - С такими мыслями одиночка ещё раз взглянула из своего убежища на сумеречное небо. Затем закрыла глаза и провалилась в сон.

0

18

Между кустарников шмыгали утренние тени, что-то шуршало, что-то шумело. Странностями был мир этот богат, но этот шум явно был знаком обитательнице этого места. Кто-то вторгся на ее территорию, и продвигался вглубь самым наглым образом, издавая как можно больше шума.
Солнце лениво поднималось на небосвод, даруя свет миру, и свой первый блеск почти ушедшей луне. Ночной саван был сорван, и развеяны были страхи скрывающиеся под ним...

Отредактировано Лукавый Лик (2012-10-26 01:01:36)

0

19

Ночная Тень только проснулась. В этот раз её сон был особенно долгим, ведь вчера она потратила лишние силы. И всё равно не хотелось в это слегка прохладное время особенно никуда торопиться.
- "Наконец я проснулась. Как же не хочется спешить... Ведь тем мы-одиночки и отличаемся от племенных котов, что можем делать, что захотим и нам несвойственно подчиняться каким либо приказам... Но с другой стороны мы отличаемся от домашних кисок, ведь у нас тоже есть свои собственные обязанности. А если кто, то пробрался на МОЮ территорию? Из этого следует, что я должна встать и собраться."
Нехотя перевернувшись, ночная одиночка медленно выползла из своей норы. Чуть потянувшись, кошка, наконец, смогла согнать остатки сна и быстро продумать план на день. Быстро вылизавшись, она решила проверить границы территории, а заодно и поохотится.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-26 18:26:16)

0

20

Очередной шорох, что-то скрипнуло. Лучи осеннего солнца лениво освещали заросший кустарниками клочок земли.
Тень проходила у подножья небольшого холма, и могла заметить темный силуэт на его вершине. Утро... Приятное утро, пусть и прохладное.
"- Каждый день нужно переживать как последний. Да-да-да, кому это понимать лучше, как не вольной? Охота-охота-охота, еда-а-а... Как это грустно. Посмотрим как же теперь завяжется наша беседа." 
  Сидя на вершине холма Ликкис наблюдал за обходом Тени, держа в зубах маленькую птицу.

0

21

Ночная Тень заметила на вершине поросшего небольшими кустарниками холма вчерашнего знакомого. Не менее чёрная шерсть, чем у самой одиночки, но при этом отливающая некой синевой была видна на фоне светлого, залитого лучами солнца, холма. Лик гордо восседал на небольшом холме, составлявшем лишь небольшую часть всей территории. В зубах у племенного кота ночная кошка заметила небольшую птицу по виду напоминавшую воробья или галку. Тень пренебрежно фыркнула.
- "Додумался-таки мою дичь воровать! Ладно, это пока не проверено. Что ж посмотрим. Люблю речь Двуногих, не думала, что она когда-нибудь мне пригодится, но если мои подозрения подтвердятся, то я его рукокошу. Точнее лапокошу... Не суть."
Кошка спокойно села и в меру приветственно взмахнула хвостом, чтобы показать, что видит пришедшего. Сейчас ей было интересно, как поведёт себя Лик. В любом случае она всегда готова к драке, даже не на жизнь, а на смерть.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-26 22:42:16)

0

22

Глаза гостя довольно сузились, завидев столь дружелюбную реакцию возможной собеседницы.
Лик спустился с холма медленно, наблюдая за Тенью, дабы хоть как-то среагировать на возможное нападение.
Будучи в двух шагах от Тени Лик поклонился, положил птицу на землю, и лапой подвинул ее ближе к вольной.

- Рад приветствовать хозяйку этих земель вновь. Коль не забыли мое имя, то примите этот маленький дар с угодий моего племени.
Наверное бывает очень тяжело быть всегда одной... Дичь ведь бывает весьма прыткая, да и в этот сезон...
Я хотел бы предложить вам кое что. Хотя нет, не предложить, а скорее попросить.
- Лик говорил медленно, затянуто и лаконично. В лучах утреннего солнца его белый шрам еще больше портил внешность кота. В изумрудных глазах играли озорные искорки, и широкая улыбка проходила бороздой над его подбородком, обнажая острый белый клык.

0

23

- Рад приветствовать хозяйку этих земель вновь. Коль не забыли мое имя, то примите этот маленький дар с угодий моего племени.
Наверное бывает очень тяжело быть всегда одной... Дичь ведь бывает весьма прыткая, да и в этот сезон...
Я хотел бы предложить вам кое что. Хотя нет, не предложить, а скорее попросить.
- Лик говорил медленно, затянуто и лаконично. В лучах утреннего солнца его белый шрам еще больше портил внешность кота. В изумрудных глазах играли озорные искорки, и широкая улыбка проходила бороздой над его подбородком, обнажая острый белый клык.
Ночная Тень немного расслабилась, узнав, что кот не посягал на её добычу, и чуть кивнула в знак благодарности.
- Да, правда. Бывает и такое. Чего только не бывает в этой жизни... Попросить? Что ж, возможно это меня и заинтересует.
Чёрная кошка приготовилась выслушать лесного воителя. Обычно она не исполняла просьб, если они были не в её интересах. Но ведь одно из главных понятий для Ночной одиночки было: "Всё может быть". И это правда. Всё же стоит узнать подробнее.

0

24


Ночная Тень немного расслабилась, узнав, что кот не посягал на её добычу, и чуть кивнула в знак благодарности.
- Да, правда. Бывает и такое. Чего только не бывает в этой жизни... Попросить? Что ж, возможно это меня и заинтересует.
Чёрная кошка приготовилась выслушать лесного воителя. Обычно она не исполняла просьб, если они были не в её интересах. Но ведь одно из главных понятий для Ночной одиночки было: "Всё может быть". И это правда. Всё же стоит узнать подробнее.

Улыбка с лица гостя сошла спустя миг, позволяя показать всем своим видом важность ситуации. Шутливые искорки в его глазах испарились, кот сел ровнее.

- Тень, я предлагаю вам встать под покровительство Сумрачного Племени. Вы получите возможность охотиться на наших угодьях, и полную свободу перемещений. Вы будете вольны в своих действия, как и прежде. Требования весьма мягкие, и нисколько не усложнят вашу жизнь, если только не сделают ее разнообразнее... Лишь доверие, и выполнения некоторых заданий во благо племени. Заданий, которых некому доверить в сложившейся ситуации.
Задумайтесь. Поддержка племени, новое жилье, еда. Покровительство, и даже защита. Впрочем, никто не помешает вам оставаться здесь. В любом случаи вы получите обещанное.

Лик сам удивлялся своей речи. Пост предводителя ему явно понравился, но не стоит говорить обо всем сразу.

- "Давай-давай, выгода со всех сторон, ну же..."- Подумал тот, подавляя желание улыбнуться. Сейчас он пытался выгладить как можно серьезнее.

Отредактировано Лукавый Лик (2012-10-27 16:54:49)

0

25

Улыбка с лица гостя сошла спустя миг, позволяя показать всем своим видом важность ситуации. Шутливые искорки в его глазах испарились, кот сел ровнее.

- Тень, я предлагаю вам встать под покровительством Сумрачного Племени. Вы получите возможность охотиться на наших угодьях, и полную свободу перемещений. Вы будете вольны в своих действия, как и прежде. Требования весьма мягкие, и нисколько не усложнят вашу жизнь, если только не сделают ее разнообразнее... Лишь доверие, и выполнения некоторых заданий во благо племени. Заданий, которых некому доверить в сложившейся ситуации.
Задумайтесь. Поддержка племени, новое жилье, еда. Покровительство, и даже защита. Впрочем, никто не помешает вам оставаться здесь. В любом случаи вы получите обещанное.

Ночная Тень весьма заинтересовалась в предложении лесного кота. Взвесив все плюсы и минусы сложившейся ситуации, кошка пришла к выводу, что оно весьма выгодное. И всё-таки что-то подсказывало Ночной одиночке, что лучше не торопиться. Что-то её настораживало. Как не странно, но этому особому чувству Тень всегда доверяла гораздо больше, чем абсолютно всем её окружающим, вместе взятым плюс самой себе. Сама она называла его "пятым чувством".
Внешне кошка оставалась непоколебимой, но на самом деле она обдумывала дальнейший план действий. Соглашаться? Или нет...
- Хотелось бы узнать больше подробностей. Не думаю что, какой либо кот, будь он племенной, домашний или одиночный, будет позволять кому-то другому спокойно разгуливать и охотится на своей территории, при этом, не имея никакой выгоды... Я полагаю, мне стоит узнать о требованиях относительно меня.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-27 17:59:11)

+1

26

- Хотелось бы узнать больше подробностей. Не думаю что, какой либо кот, будь он племенной, домашний или одиночный, будет позволять кому-то другому спокойно разгуливать и охотится на своей территории, при этом, не имея никакой выгоды... Я полагаю, мне стоит узнать о требованиях относительно меня.

Лик улыбнулся, обнажив один из своих белых клыков. Он предпочел выдержать несколько мгновений тишины, дабы придать следующим своим словам большую ценность. Плавным движением правой передней лапы Лик подвинул птичку поближе к Тени, не сводя взгляд с ее глаз.

- Сейчас вы пребываете в весьма выгодном положении. Понимаете ли, одиночки имеют особый статус в глазах других племен, потому им позволено то, что не позволено другим. С другой же стороны они не могут пользоваться прелестями племенной жизни.Я могу открыть вам вторую дверь, не закрывая первую.
Наши требования, я повторюсь, довольно таки мягкие, относительно вас. Мы пускаем вас на наши угодья не просто так... Это политика. Нам нужен кто-то со стороны, кто-то такой, на кого можно положиться. Тот, кто сможет находиться по обе стороны баррикад, или между ними.
  Боюсь что дальнейшие подробности могут привести к нежелательным последствиям, пока вы не ответите на просьбу.

Отредактировано Лукавый Лик (2012-10-27 20:07:18)

0

27

- Сейчас вы пребываете в весьма выгодном положении. Понимаете ли, одиночки имеют особый статус в глазах других племен, потому им позволено то, что не позволено другим. С другой же стороны они не могут пользоваться прелестями племенной жизни.Я могу открыть вам вторую дверь, не закрывая первую.
Наши требования, я повторюсь, довольно таки мягкие, относительно вас. Мы пускаем вас на наши угодья не просто так... Это политика. Нам нужен кто-то со стороны, кто-то такой, на кого можно положиться. Тот, кто сможет находиться по обе стороны баррикад, или между ними.
  Боюсь что дальнейшие подробности могут привести к нежелательным последствиям, пока вы не ответите на просьбу.

Ночная Тень выслушала предложение Лика. Что не говорить, а оно было в её интересах. Здесь стоило подумать.
- Хм... В принципе, возможно это и неплохо. Мне не помешает дополнительная дичь и право находится в дополнительной части леса без какой либо опаски. Им не помешают некоторые связи за пределами племени. Но в принципе это не правильно. Одиночки должны пользоваться тем что им положено, а племенные тем что им. Хотя... Надеюсь тут нет подвоха. Ладно.
- Хорошо. Я принимаю ваши условия. - Ночная одиночка многому научилась у двуногих пока жила на улице. Выполнять обещания-одно из важнейших правил. Возможно многие её привычки не подходили многим котам. Чёрная кошка выпустила когти и демонстрально, не слишком сильно полоснула ими по правой лапе. Из царапины потекла красная струйка. Это был знак того что она отвечает за свои слова кровью. Она абсолютно серьёзна. Она никогда не бросает разговоры в пустую. - Но если здесь есть подвох я отвечу очень жестоко.

0

28

- Хорошо. Я принимаю ваши условия. - Ночная одиночка многому научилась у двуногих пока жила на улице. Выполнять обещания-одно из важнейших правил. Возможно многие её привычки не подходили многим котам. Чёрная кошка выпустила когти и демонстрально, не слишком сильно полоснула ими по правой лапе. Из царапины потекла красная струйка. Это был знак того что она отвечает за свои слова кровью. Она абсолютно серьёзна. Она никогда не бросает разговоры в пустую. - Но если здесь есть подвох я отвечу очень жестоко.

Лик вопросительно изогнув бровь посмотрел на рану собеседницы, и опустил взгляд на свою лапу. Выпустил коготки, которые не годились ни в какое сравнение, и... Улыбнулся.

- Как интересно. Вы не пожалеете, уверяю вас, Тень... Наш договор вступает в силу после полуночи. А теперь я вынужден удалиться, увы, появилось еще одно неотложное дело. Я наведаюсь к вам завтра, и посвящу в некоторые подробности.
А теперь прошу прощения, всего доброго.
- Лик поклонился, и медленно развернулся, не требуя ответа от собеседницы. Восходящее солнце было не слишком приятно любителю сумрачного савана, потому он шел медленно, отводя взгляд в сторону.
Лик избрал странный путь, решив пройти между высоких кустарников.

0

29

- Как интересно. Вы не пожалеете, уверяю вас, Тень... Наш договор вступает в силу после полуночи. А теперь я вынужден удалиться, увы, появилось еще одно неотложное дело. Я наведаюсь к вам завтра, и посвящу в некоторые подробности.
А теперь прошу прощения, всего доброго.
- Лик поклонился, и медленно развернулся, не требуя ответа от собеседницы.

Когда Лик совершенно скрылся из виду, Ночная Тень решила отправиться обратно в нору. Поскольку поохотится она наврятли успеет, голод ужасно мучил чёрную кошку. Она ещё раз взглянула на принесённую Ликом птицу. Подобрав её кошка направилась "домой".
- "Что ж, искренне надеюсь, что не пожалею. Ненавижу когда мне лгут. А если пожалею, и если Лик мне солгал тогда я сделаю всё, чтобы он попрощался со шкурой раз и на всегда. Уж это я умею лучше всего на свете."

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-28 14:11:48)

0

30

Ночная Тень, вернулась в старую, заброшенную барсучью нору-своё достаточно тёплое пристанище. Устало потянувшись, чёрная кошка забралась в «дом». Денёк сегодня был не очень.
Наконец, – подумала одиночка – можно отдохнуть и выспаться. Пожалуй, быть одиночкой неплохо. Возможно, у каждого есть своё место в жизни у кого-то оно хорошее, у кого-то не очень. Жизнь нельзя поменять и трудно её изменить. Два таких похожих, но в тоже время таких разных действия.
Неторопливо размышляя о том, что только сама Тень считала важным, она начала потихоньку засыпать.

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-28 21:22:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Территория одиночек » Новая территория Ночной Тени.