Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Территории племени Ветра » Вересковое поле. Скала.


Вересковое поле. Скала.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поле, заросшее вереском. Оно ведёт к одной из границ. Где-то возле его конца расположена высокая скала, которую коты Ветра используют как наблюдательную вышку.

0

2

Наслаждаясь каждым мгновением, Львиносвет не спеша шёл по полю. В конце концов, никто не заметит если он задержится ненадолго, тем более, он один. Холодный ветер неприятно забирался под шёрстку, пробирал до костей. В воздухе чувствовалась свежесть приближающихся Голых Деревьев. Голодная пора сулила много неприятностей, поэтому стоило запастись добычей.
Львиносвет взобрался на Скалу и вгляделся вдаль, широко распахнув глаза. Далёкие, неприступные горы давали понять, какой он всё-таки незначительный по сравнению со всем миром. Хотя, его это не тревожило.
Понимая, что нужно продолжать патрулирование, бывший глашатай проводил взглядом холодные вершины скал, кромку леса, и мягкие, уже немного пожухшие заросли вереска. Воитель продолжил своё задание и вот впереди уже показался Амбар, где жили несколько домашних котов, которые, к счастью, не причиняли воителям неприятностей. Именно здесь была граница, тянущаяся от Озера и наискосок, до прохода под Гремящей Тропой. Дальше коты никогда не смели заходить.

Отредактировано Львиносвет (2012-10-12 13:35:34)

0

3

Глашатай устало вскинул голову к небу, чтобы оценить время суток. Однако в его голове был полный хаос. Он не мог даже понять, сколько времени просидел здесь, на такой родной пустоши. Вот в его голове всплыли воспоминания о патруле, обрывочные и неясные. Зачем нужен этот патруль, если он и так отсюда прекрасно видит, что нарушителей нет? Его ищмрудные глаза его ещё никогда не подводили и он решил положиться на них и в этот раз.
Вздохнув, он расстался с мыслями о потраченном времени и медленно поплёлся назад в лагерь. Единственное, что его радовало, так это то, что предводительница, кажется, ушла в патруль.

-------------> Главная Поляна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Территории племени Ветра » Вересковое поле. Скала.