Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Или пусть начнется извержение вулкана и коты будут вынуждены спасаться. лес гибнет и коты вынуждены скитаться в поисках дома. целителям приходят знамения о новом доме.
Ну такого в книгах точно не было)))

0

32

Темнолистая написал(а):

Или пусть начнется извержение вулкана и коты будут вынуждены спасаться. лес гибнет и коты вынуждены скитаться в поисках дома. целителям приходят знамения о новом доме.
Ну такого в книгах точно не было)))

Хорошая задумка, но откуда там вулкан. Возможно затопление земли.

+1

33

Вишня написал(а):

Хорошая задумка, но откуда там вулкан. Возможно затопление земли.

Ну может тогда землетрясение уничтожившее весь лес?

0

34

Вишня написал(а):

Хорошая задумка, но откуда там вулкан. Возможно затопление земли.

ну если с глобальным катаклизмом не понравится есть такой вариант: во всех четырех племенах заболели коты. Казалось, что это обыкновенная простуда, но это не так. Как только котов начинали лечить-им становилось хуже. Целители были в ужасе когда получили знамение от предков. Коты болели древней болезнью, которую можно было излечить только отправившись в место ***(название придумаем). Звездное племя не знало как помочь своим потомкам. Но целителям явились коты из далекого  прошлого. они поведали историю о том, как их племена уничтожила эта болезнь. Древние коты подсказали куда идти. В каждом племени было все больше заболевших и предводителям пришлось принять не простое решение- уйти из этого леса... Но в итоге все хорошо, почти никто не умер, коты вылечились и поселились в новом лесу, потому что старый лес был не пригоден для жизни.

0

35

Темнолистая написал(а):

Или пусть начнется извержение вулкана и коты будут вынуждены спасаться. лес гибнет и коты вынуждены скитаться в поисках дома. целителям приходят знамения о новом доме.
Ну такого в книгах точно не было)))

- Прикольно и интересно. Я за! А на счёт того,что нет вулкана,  то пусть он  будет. Был, есть и будет.

0

36

Темнолистая написал(а):

Ну может тогда землетрясение уничтожившее весь лес?

ага

Темнолистая написал(а):

ну если с глобальным катаклизмом не понравится есть такой вариант: во всех четырех племенах заболели коты. Казалось, что это обыкновенная простуда, но это не так. Как только котов начинали лечить-им становилось хуже. Целители были в ужасе когда получили знамение от предков. Коты болели древней болезнью, которую можно было излечить только отправившись в место ***(название придумаем). Звездное племя не знало как помочь своим потомкам. Но целителям явились коты из далекого  прошлого. они поведали историю о том, как их племена уничтожила эта болезнь. Древние коты подсказали куда идти. В каждом племени было все больше заболевших и предводителям пришлось принять не простое решение- уйти из этого леса... Но в итоге все хорошо, почти никто не умер, коты вылечились и поселились в новом лесу, потому что старый лес был не пригоден для жизни.

Такой вариант тоже возможен, но должна быть причина" почему они не могут жить в том лесу". Это может быть простейшее отравление воды.

Лилия написал(а):

- Прикольно и интересно. Я за! А на счёт того,что нет вулкана,  то пусть он  будет. Был, есть и будет.

Мне тоже нравится, но откуда он там?

+1

37

Вишня написал(а):

ага

Такой вариант тоже возможен, но должна быть причина" почему они не могут жить в том лесу". Это может быть простейшее отравление воды.

Мне тоже нравится, но откуда он там?

а мы не знаем где находится тот лес где мы живем. может это где-то около гигантской горы. которая оказалась вулканом.

Причина по которой они не могут вернуться-они боятся что снова заболеют, или им "древние коты" запретят это делать.

ну или с болезнью, но другой вариант:...Древние коты подсказали куда идти. В каждом племени было все больше заболевших и предводителям пришлось принять не простое решение-отобрать несколько котов из своих племен чтобы они принесли лекарство(но в этом случае не место, а например редчайшее растение исцеляет котов). Тогда можно развить два квеста-Путешествие и Ожидание.
Путешествие-только для персов ушедших на поиски лекарств. Они идут по составленному предками маршруту и встречаются лицом к лицу с своими злейшими врагами. Нельзя уходить-предводителям, глашатаям, целителям
Ожидание-для оставшихся. ушедшие не могут учавтсвовать в нем. Здоровые, кормят племя, и заботятся о заболевших.

Ну и конечно во время "Великой Хвори" объявляется священное перемирие-ну не до драк сейчас.

0

38

Темнолистая написал(а):

а мы не знаем где находится тот лес где мы живем. может это где-то около гигантской горы. которая оказалась вулканом.

Причина по которой они не могут вернуться-они боятся что снова заболеют, или им "древние коты" запретят это делать.

ну или с болезнью, но другой вариант:...Древние коты подсказали куда идти. В каждом племени было все больше заболевших и предводителям пришлось принять не простое решение-отобрать несколько котов из своих племен чтобы они принесли лекарство(но в этом случае не место, а например редчайшее растение исцеляет котов). Тогда можно развить два квеста-Путешествие и Ожидание.
Путешествие-только для персов ушедших на поиски лекарств. Они идут по составленному предками маршруту и встречаются лицом к лицу с своими злейшими врагами. Нельзя уходить-предводителям, глашатаям, целителям
Ожидание-для оставшихся. ушедшие не могут учавтсвовать в нем. Здоровые, кормят племя, и заботятся о заболевших.

Ну и конечно во время "Великой Хвори" объявляется священное перемирие-ну не до драк сейчас.

я за :3

+1

39

может снова запустим голосование на лучший сюжет? у меня есть пара сюжетов, думаю если кто то еще к этому серьезно отнесется, то будет из чего выбирать.

0

40

Попробую развить свои сюжеты.

Сюжет 1: Стихия
Целителям на протяжении нескольких лун являлось страшное и непонятное видение. Предки предупреждали их о страшной опасности и повторяли одно и то же пророчество: Земля поднимется, погребет под собой лес. Много котов умрет. Выжившие будут обречены умереть то голода и жажды. Но есть надежда, вы можете навсегда покинуть лес, следуя дорогой звезд... Целители не могли ничего поделать, им оставался один выход-ждать. И вот этот день настал. Быстрее чем кто-либо мог подумать.В Ночь Совета. Коты мирно возвращались домой. Внезапно раздался страшный грохот. Землю испещрили огромные трещины. Земля рушилась и поднималась вверх. коты в панике носились по лесу. Королевы спасали котят, но это не помогало. Многие погибли в ту страшную ночь. Не одна капля крови обагрила землю... Землетрясение окончилось. Остатки племен в ужасе смотрели на свой уничтоженный дом. Многих не досчитались в ту ночь. Выжившие валились от усталости. Внезапно целители вскочили и уставились в небо. Полоса ярких звезд уходила далеко за горы. Целители поняли-это знак. Они должны держаться этой дороги и тогда у племен есть шанс выжить. Коты долго спорили, но они не могли спорить с предками и коты пустились в долгое и опасное путешествие к новому дому...

Остальные напишу позже)))

+1

41

Темнолистая
Мне нравится) Пусть тогда теми "погибшими" котами будут выдуманные (незарегистрированные) коты Х)

+1

42

Шишечка написал(а):

Темнолистая
Мне нравится) Пусть тогда теми "погибшими" котами будут выдуманные (незарегистрированные) коты Х)

ну это понятно))) хотя если сделают звездное племя, то те кто желают могут быть духами "умерших"

0

43

Доработала:

ну или с болезнью, но другой вариант:...Древние коты подсказали куда идти. В каждом племени было все больше заболевших и предводителям пришлось принять не простое решение-отобрать несколько котов из своих племен чтобы они принесли лекарство(но в этом случае не место, а например редчайшее растение исцеляет котов). Это древнее редчайшее растение, которое может излечить любую болезнь.

Как я и предлагала: можно развить два квеста-Путешествие и Ожидание.
Путешествие-только для персов ушедших на поиски лекарств. Они идут по составленному предками маршруту и встречаются лицом к лицу с своими злейшими врагами. К опасностям относятся собаки, лисы, барсуки, люди и друге коты.  Нельзя уходить-предводителям, глашатаям, целителям, оруженосцам,королевам, старейшинам, котятам, то есть только воины, а также от всех племен должно идти равное кол-во людей. (И если примут квест, я пойду от племени Теней) ну думаю человека 3-4 достаточно.
Ожидание-для оставшихся. ушедшие не могут участвовать в нем. Здоровые, кормят племя, и заботятся о заболевших. При этом, заболевшие не охотятся, не ходят в патрулирование. Также, в это время приостановлено обучение учеников и т.д. Коты ждут и надеятся, что отобранным хватит сил справиться с поставленной задачей.

Ну и конечно во время "Великой Хвори" объявляется священное перемирие-ну не до драк сейчас.

предысторию напишу позже...

Отредактировано Темнолистая (2012-12-08 19:24:18)

0

44

Темнолистая написал(а):

ну это понятно))) хотя если сделают звездное племя, то те кто желают могут быть духами "умерших"

Ну, вряд ли появится Звездное племя, но у нас и так есть один "кандидат" Х))) Лимонница, правда она сейчас переродилась в Шишечку, а посты писать мне уж что-то не доходит))

0

45

Темнолистая написал(а):

Доработала:

ну или с болезнью, но другой вариант:...Древние коты подсказали куда идти. В каждом племени было все больше заболевших и предводителям пришлось принять не простое решение-отобрать несколько котов из своих племен чтобы они принесли лекарство(но в этом случае не место, а например редчайшее растение исцеляет котов). Это древнее редчайшее растение, которое может излечить любую болезнь.

Как я и предлагала: можно развить два квеста-Путешествие и Ожидание.
Путешествие-только для персов ушедших на поиски лекарств. Они идут по составленному предками маршруту и встречаются лицом к лицу с своими злейшими врагами. К опасностям относятся собаки, лисы, барсуки, люди и друге коты.  Нельзя уходить-предводителям, глашатаям, целителям, оруженосцам,королевам, старейшинам, котятам, то есть только воины, а также от всех племен должно идти равное кол-во людей. (И если примут квест, я пойду от племени Теней) ну думаю человека 3-4 достаточно.
Ожидание-для оставшихся. ушедшие не могут участвовать в нем. Здоровые, кормят племя, и заботятся о заболевших. При этом, заболевшие не охотятся, не ходят в патрулирование. Также, в это время приостановлено обучение учеников, рождение котят и т.д. Коты ждут и надеятся, что отобранным хватит сил справиться с поставленной задачей.

Ну и конечно во время "Великой Хвори" объявляется священное перемирие-ну не до драк сейчас.

предысторию напишу позже...

Отлично, наверное так и сделаем.
P.S. Про чудо траву: Теперь я знаю,что в " Жизни на Иголках" написать))

0

46

Темнолистая написал(а):

рождение котят

XD звучит немного странновато

0

47

Простите меня, нехорошую такую, что надолго вас бросила.Теперь я буду помогать. Что на счёт сюжета.
Мне очень понравился вариант Темнолистой на счёт заболевших котов. Особенно первый вариант про болезнь.
Вулкан действительно немного слишком экзотично. Так как оригинальные КВ всё-таки проживают в Англии, где вулканам не свойственно существовать.
В общем, мы уже очень близки к созданию сюжета и началу его отыгрыша :З

+1

48

знаю немного не в тему, но у меня сегодня днюха!!! УРА!!! Мне 13 лет!!!

0

49

Шишечка написал(а):

XD звучит немного странновато

Это точно, уберу

0

50

Темнолистая написал(а):

знаю немного не в тему, но у меня сегодня днюха!!! УРА!!! Мне 13 лет!!!

здооорово)) а у моей подруги вчера было, отмечали сегодня) прям два в один день)

0

51

Так что на счёт сюжета? Какой-нибудь конкретный уже сформирован?

(чувствую себя реально не в теме)

0

52

Темнолистая написал(а):

Это точно, уберу

Мы создали тему, чтобы тебя поздравить. Не хочешь заглянуть туда?

0

53

Медная Звезда написал(а):

Простите меня, нехорошую такую, что надолго вас бросила.Теперь я буду помогать. Что на счёт сюжета.
Мне очень понравился вариант Темнолистой на счёт заболевших котов. Особенно первый вариант про болезнь.
Вулкан действительно немного слишком экзотично. Так как оригинальные КВ всё-таки проживают в Англии, где вулканам не свойственно существовать.
В общем, мы уже очень близки к созданию сюжета и началу его отыгрыша :З

Ок, доработаю первый вариант с болезнью.

Это началось морозным зимним утром. За три дня до ночи половины луны. Целитель племени *** вышел на поляну. Внезапно из палатки старейшин донесся сиплый кашель. Просто Белый Кашель-подумал целитель. Он еще не знал, что это страшная болезнь, уничтожившая древние племена населявшие этот лес. Он понял это, когда эта болезнь подобно чуме распространялась по лагерю. Сначала заболели старики и котята, потом оруженосцы. За ними заболели и их наставники. За три дня умерло двое. Целитель ждал знака, пытался помочь котам, если не излечиться, то хотя-бы облегчить их страдания. Он не знал что та-же болезнь поразила другие племена... Племя Теней потеряло целительницу. Остальные-всех учеников, старейшин и котят... Целители надеялись только на чудо. Впервые они все были в одном сне. И говорили с ними не их предки. Древние коты уничтоженные этой болезнью посетили их сон. и услышали коты страшное пророчество: "Болезнь убивает кланы изнутри, ничто не спасет, вы не спрячетесь, не спасетесь... Она будет преследовать вас, Великая Хворь найдет вас, на вас то-же проклятье, что уничтожило нас. Но у  вас есть шанс спастись, если вы и ваши кланы уйдут отсюда навсегда и посетят древнее место, которое исцеляет." Древние духи исчезли со словами-вы получите знак, когда все будут готовы к странствию...

Целители сообщили своим племенам все что услышали в ту ночь. Предводители приняли непростое решение-покинуть лес навсегда. Они повели своих котов в странствие, пускаясь в которое никто не выживал...

Многие погибли в пути, многие потеряли семью, друзей, почти никто не вспоминал без боли тех, кому не суждено было окончить путь...

Когда все ступили на священную землю, появились духи... Духи тех, кто первый излечился от страшной болезни. Они излечили котов. Но, победа была не без потерь, в каждом племени осталось очень мало котов. Племена поселились в том лесу, и навсегда спасли себя и своих потомков от Великой Хвори.
THE END

PS "умершие"-не управляемые коты и те кто решил покинуть ролку навсегда.
Надеюсь вам понравился результат моих работ.

+1

54

Темнолистая написал(а):

старейшин донесся сиплый кашель

лучше воинов. у нас старейшин как таковых нету ._.

0

55

Темнолистая
А что, интересно очень так.
Я за такой сюжет, послушаем, что скажут остальные

+1

56

Медная Звезда
безоговорочно "за"

+1

57

Медная Звезда написал(а):

лучше воинов. у нас старейшин как таковых нету ._.

ну в принципе да, но по квесту все старики погибают, так что это как и "погибшие"-неуправляемые коты.

0

58

Народ, мне кажется старый сюжет немного.. ну, сейчас такие сюжеты уже выцвели..

+1

59

Листозвездка
А какой сейчас сюжет?:)

0

60

Листозвездка
про лихорадку? Ты предлагаешь придумать новый сюжет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету