Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Жизнь племён - это жизнь племён. Однако должно быть какое-то знаменательное событие, вокруг которого вертится жизнь котов какой-то период времени. Короче, ребятки, я в вас верю. Дерзайте! Я жду свежие идейки -З-

0

2

Думаю нужно подождать участников. а потом уже сюжет. Пока - простая игра.

0

3

У вас уже много людей - 29! Я думаю, что уже можно придумывать сюжет

0

4

Лимонница написал(а):

У вас уже много людей - 29! Я думаю, что уже можно придумывать сюжет

Половина пользователей возможно уже не вернутся. Можно ещё чуть-чуть подождать...

0

5

Медная Звезда
Может мне стоит поискать наш старый сюжет? Я его убрала , потому что нашлись воры)

0

6

Листоглазка
Воры? О_О? Я же его в закрытом сообщении писала.  :mad:
Как я ненавижу плагиат.

0

7

Медная Звезда
Я не знаю кто, но я зашла на одну ролку и там было полностью скатанный наш  сюжет. Ну вот я и убрала его от греха подальше (:

+1

8

М-м-м... Я еще не совсем проникся атмосферой игрового мира, но предлагаю выдумать общего врага. Да такого сильного врага, против которого ни одно племя не выстоит, по крайне мере в одиночку.

0

9

Ликкис написал(а):

М-м-м... Я еще не совсем проникся атмосферой игрового мира, но предлагаю выдумать общего врага. Да такого сильного врага, против которого ни одно племя не выстоит, по крайне мере в одиночку.

Идея хорошая, но такое уже было в книгах.. Но думаю если чуть - чуть пофантозировать, то можно что - то из этого развить)

0

10

Листоглазка написал(а):

Идея хорошая, но такое уже было в книгах.. Но думаю если чуть - чуть пофантозировать, то можно что - то из этого развить)

Надо придумать что-то типо Острозуба у Клана Падающей Воды... Но что именно?

0

11

Ласка написал(а):

Надо придумать что-то типо Острозуба у Клана Падающей Воды... Но что именно?

Предлагаю неожиданный вариант - волка. Такого в каноне точно не было

+1

12

Лимонница написал(а):

волка.

а лучше стаю....просто одного волка одно или два племени могут легко завалить, если они барсуков прогнали...

+1

13

Медная Звезда написал(а):

а лучше стаю....просто одного волка одно или два племени могут легко завалить, если они барсуков прогнали...

Тогда будет история, как с собаками в Опасной Тропе - только серьезней...

+1

14

О-о-о... Волки это круто.
Ново, стильно, молодёжно. (с)  ^^

0

15

А может медведя?

0

16

гризли... Или волка альбиноса

0

17

Ночная Тень написал(а):

А может медведя?

медведя, увы, и четыре племени не завалят.
и что коты сделали медведю? он же ягоды ест и изредка рыбу)

0

18

Медная Звезда написал(а):

медведя, увы, и четыре племени не завалят.
и что коты сделали медведю? он же ягоды ест и изредка рыбу)

Ну, если мне не изменяет память, медведи хищники. Точнее, всеядны

0

19

Лимонница
Значит мне изменяет. Ах она, изменщица, эта память)

+1

20

Медведь котоед...?  :D

0

21

Что вы уцепились в этого бедного медведя?) Как было уже сказано, сие создание и четыре племени не завалят. Можно задумать путешествие, связанное с появлением медведя? Будто большая бурая какашка морда сильно напугала котов и начала разрушать их лагеря, пришлось уйти. Или медведь начал терроризировать одно племя, оно ушло в забытие, где-то там в горах затерялось, а медведь довольный и лялякает себе в честь победы. А на неком Совете ещё одно из трёх оставшихся племён выступило, что медведь пугает дичь... В общем, из медведя много чего можно придумать).

+1

22

Арчибальт
Мне лично очень нравится ваша идея.. Однако народу для такой массовки пока маловато..

0

23

Листоглазка
Это да, это проблема. ._.

0

24

По мне так лучше волков, чем медведя. Если медведь кого то прогонит, то это будет как в книге. ( атака Двуногих). А волки это реально круто!

0

25

Но волки, не будет похоже на "Опасную Тропу"?

0

26

Голубика написал(а):

По мне так лучше волков, чем медведя. Если медведь кого то прогонит, то это будет как в книге. ( атака Двуногих). А волки это реально круто!

К тому же, волки и лисы сейчас актуальны, но так как с лисой они справятся, а о волках вообще в каноне не упоминалось (какой для них ступор-то будет), то лучше волки

0

27

Хм... А может совы?

0

28

Ночная Тень
Совы вполне могут стать добычей. совы что? Только котят крадут, а у нас котят нет Х)

0

29

Лимонница
С Волками не один кот не справится, тем более со стаей.
Ночная Тень
Совы безобидны для лесных котов, но разве что для котят. Но не думаю, что хоть один человек убьет своего перса просто- так

0

30

как насчет кобана-убийцы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Сюжет и квесты » Предложения по сюжету