Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Грозовое племя » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Стараясь не разбудить соседей по палатке, Радуга выбиралась на Главную поляну. Сегодня она встала раньше всех и спешила поохотится. Полукровка-воительница отправилась на Главную поляну.
----> Главная Поляна

Отредактировано Радуга (2012-10-06 22:43:44)

0

3

<---- Граница
После разговора с одиночкой Радуга не могла найти себе места. Она возмущалась, жалела его. Чтобы не мельтешить на Главной Поляне, светлая кошка решила отправиться в палатку.
В палатке никого не было. Успокоившись, воительница свернулась в клубок и попыталась заснуть.
Но вот красавчик Йон с небесно-голубыми глазами не выходил из её мыслей.
"Как?? Как мне мог понравиться этот жалкий одиночка? Выпендрёжник! Хам!" - возмущалась в душе Радуга. Она была миролюбива, но этот одиночка возмутил её.
Кошка вылизалась и попыталась заснуть. И вскоре её это удалось.

0

4

Утро выдалось солнечным. Вокруг на мокрых от дождя листьях мелькали солнечные блики. Солнце высоко поднялось в небо и уже освещала весь лес. " Вот это я соня" поругала себя кошка.
Но сейчас её не волновало выспалась она или нет. Сейчас в голове кошки ещё крутился одиночка. " Что в нём такого?" спрашивала сама себя Радуга. Но её тянуло к этому коты.
Глаза, шерсть. Всё таки что-то да нравилось ей в нём. Кошка решила прогуляться до границы. В надежде повстречать одиночку.
---->Главная Поляна

0

5

Златогривка медленно приползла в палатку. Лапы её ныли и она скорей хотела лечь, что она в принципе и сделала. Она легла на мягкую подстилку, а не голую землю , на которую ей приходилось ложиться каждую ночь во время путешествия. "Ох!!! Как же я устала. Всё таки хорошо, что я вернулась в своё родное племя. А сейчас мне надо отдохнуть, ведь завтра обычный воинский день: охота, патрули и прочие дела. "- устало подумала Златогривка. После этих мыслей она провалилась в глубокий детский сон. Никто и ничто сейчас не могли помешать ей видеть сладкие сны про  игры с листьями, белку и про прочие кошачьи  радости.

0

6

Кошка проснулась от какого-то странного шума, голоса предводительницы и ещё чьего-то голоса, совершено не знакомого ей. Слова их разговора были еле слышны Златогривке. После сна её слух был не так хорош, и она смогла расслышать только некоторые слова. Там говорилось о палатке старейшин и явно о каком-то госте не из Грозового племени. "Интересно, кто-бы это мог быть? Надо поднять свои лапы с подстилки и пойти посмотреть.С этой мягкой тёплой подстилки, которая так и зовёт меня..." сонно раздумывала кошка. Как это у неё сил хватило ещё и на размышления." Нет гость до рассвета может подождать, а вот сны могут вполне уйти."- буркнула Златогривка и устало рухнула на постилку. Через несколько мгновений её окутывал туман сновидений. Она видела облака, закат, который широким когтем простирался по ночному небу и свою лучшую подругу, из-за которой она всё-таки вернулась в племя..

0

7

Фиалка лениво прошлась по траве вдоль камней и зашла в палатку воителей.Как обычно никого прямо там не оказалось."Эх,как же тут тепло..." думала кошка.Фиалка бережно приглаживала свою черную, блестящую от чистоты шерсть.Её хвост тепло закатился в калачик,а лапки поджимались под тело.Медленно глаза у черной кошки закрывались,она впадала в сон.Всего через несколько секунд,кошка уже спала спокойным,без всяких тревог,сном.Иногда подёргивая левым ухом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Грозовое племя » Палатка воителей