Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Наше творчество » топориком, топориком. ©


топориком, топориком. ©

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добро пожаловать в мою студию .з
мото-мото .з - Редактирование сообщения
Новая темка с заказами .з Все, как обычно.
Сейчас занимаюсь преимущественно аватарами, и больше ничем, ога. Пожписи делаю очень редко. Иногда могу варганить баннеры, и очень редко занимаюсь дизайнами.
Здесь я буду выкладывать свои работы. Если Вам нужна аватарка, то ее можно и заказать.

Копирайты:
ava by Алмаз.

Код:
[font=Georgia][i]ava by [color=#6959cd]А[/color][color=dodgerblue]лмаз.[/color][/i][/font]

●ava by Алмаz●

Код:
[color=navy][font=Georgia][i]●ava by Алмаz●[/i][/font][/color]

ava by ●Алмаз●.

Код:
[font=Century Gothic][color=purple][i][size=12]ava by ●Алмаз●.[/size][/i][/color][/font]

[color=]В который раз я приглашаю в свою студию? Ну согласен,  второй...<З Тапками не швыряться, а то некому будет Вам уважаемый мой заказчик, сделать аву или что там хотите. А работаю я по правилам, не как в прошлой темке, все, лавочка доброго Алазыча закрыта, открывается лавочка Алмазыча - вредного и противного гоблина! Ну да ладно, это была шутка. Однако следовало бы хорошенько припугнуть. Правила ниже.[/color]

[color=]ПРАВИЛА:
Что я вам должен сделать. Написать, что и как. Я что, должен вам здесь наделать всего, а потом еще и переделывать? Нет уж. Такого я не собираюсь проворачивать, ищите другого человека.
Пожелания к работе. Я варганю на свой вкус. А на свой вкус и цвет товарищей нет хD Так что если желаете чего - нибудь добавить к своей будущей работе, то пишите, что. Сюда описываем также цвет глаз, я не собираюсь искать все в анкете!
Исходники. Болезненная тема. Однако, поднять ее стоило. Вы ищете исходник, находите. Кидаете сюда. И по-Вашему, я еще должен разобраться, что там вообще изображено?! 100х100 пикселей мне даже наполовину не показывать! Ей-Богу, за такое я вас пинками отсюда погоню! С таким исходником сами берите лупу и работайте. У меня лично никакого желания портить глаза. Исходник минимум 500х500 пикселей, с условием, что качество хорошее! Если качество плохое, или картинка маленькая, значит мне сюда такого не нужно. Если у вас вообще дефицит с этими картинками, я так и быть поищу вам нормальный исх. Тогда опишите внешность вашего персонажа, чтобы я хотя бы мог найти. Я все сказал по поводу исходников.
●Будете нетерпеливы, орать или ругаться, сразу говорю: пошлю отсюда. Так что не нарывайтесь. И не будите во мне злого админа.
●Старая темка
тут.

Это заказы. Не брать.
мото-мото .з - Редактирование сообщения мото-мото .з - Редактирование сообщения
мото-мото .з - Редактирование сообщения мото-мото .з - Редактирование сообщения
мото-мото .з - Редактирование сообщения мото-мото .з - Редактирование сообщения
мото-мото .з - Редактирование сообщения
Анкета на оформление заказа:[/color]

Шаблон для заказа:

●Что заказываете: [color=]аватарка, подпись?[/color]
●Пожелания: [color=]- что бы Вам хотелось?[/color]
●Исходники:[color=] - если есть. Если не можете найти - напишите внешность перса.[/color]

Код:
[b][u]●Что заказываете:[/u][/b]
[b][u]●Пожелания:[/u][/b]
[b][u]●Исходники:[/u][/b]

Отредактировано Алмаз (2012-10-26 09:48:54)

+1

2

топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество

топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество

+2

3

Сделал баннер нашему любимому форуму .з Кто желает поглядеть, все в "баннерообмене". Заканчиваю дизайн для форума .З Скоро скрин выставлю.

0

4

Вот) Дизайн полностью готов .З
Скрин:

топориком, топориком. ©Коты-воители. Новое пророчество
Ссылка на тестовик: http://wartestcats.mybb.ru/

+3

5

Алмаз написал(а):

Вот) Дизайн полностью готов .З
Скрин:

Ссылка на тестовик: http://wartestcats.mybb.ru/

Ура! Наконец-то :3

0

6

Шишечка написал(а):

Ура! Наконец-то :3

О.о
К чему бы? *тихо так удивляется* Вы его ждали?

+2

7

Алмаз, молодец :3 Дико плюсую, а то уже достали со своими комментами по этому поводу. Я одного не пойму, если такой умный и видишь недостатки, че же не поможешь? ._. Воооот! Критиковать любой может

0

8

Алмаз написал(а):

О.о
К чему бы? *тихо так удивляется* Вы его ждали?

Конечно! Мы давно ждем, когда наш заказ выполнят, а тут раз - и Алмазик помог :3

0

9

Йон
Шишечка
гыыы. А то .з

+1

10

топориком, топориком. ©

+2

11

Алмаз
боже, боже. Спсибо огромное! С:С:С:С: З плюсика хватит? хдд

0

12

*Тоже хочет нормальную авку, а не ту муть, что сам сделал*

Шикарные аватарки *О*

0

13

Грач
Хватит, спасибо)
Йон
Исходники?)

+1

14

Йон
топориком, топориком. ©

+2

15

Алми, дай я тебя обниму! *Чуть не задушил от любви* Это просто ававав! *_______*
Ставлю 5 плюсов :3 Ибо ты все за меня сделал С:

0

16

●Что заказываете:
Авку
●Пожелания:
Желательно, чтобы яркая, пестрая была (не кошка, аватарка)
●Исходники:
топориком, топориком. ©

0

17

●Что заказываете:Аватарку
●Пожелания:Ну, хочется, чтоб аватарка неброская была. Тёмненькая.
●Исходники:топориком, топориком. © - Редактирование сообщения

Отредактировано Ночная Тень (2012-10-31 20:24:08)

0

18

Очень хорошие работы! Заказывать не буду, но плюсик поставлю))
Пардон за флуд

0

19

Мальва
хах, спасибо)
Шишечка
Глаза не перекрашивать? Если без перекраски, то так.

топориком, топориком. ©
Ночная Тень
Исходник очень плохой. Свой взял.

топориком, топориком. ©

+1

20

Алмаз написал(а):

Ночная Тень
Исходник очень плохой. Свой взял.

Спасибо. Классный аватар. С исходниками у меня туго...

0

21

Ночная Тень
Не за что. Ну в таких случаях на то и есть Алми .з
Обещаю Медной Звезде аватар. Да, вот так. Вернусь с дачи - примусь за дело .з

0

22

Спасибо, Алми :3 Классная авка получилась

0

23

Шишечка
пожалуйста .з

0

24

Как обещал - аватар Медной Звезде.
топориком, топориком. ©

0

25

●Что заказываете: аватарку.

●Пожелания: делайте на своё усмотрение.

●Исходники: мне не хвает времени найти, пожалуйста, отыщите. Вот её внешность: серо-пепельная шёрстка и жёлтые глаза.

0

26

Ласка
топориком, топориком. ©

+1

27

Спс большое!

0

28

Можно заказать? Я тут первый раз. Сделайте побыстрее заказ
1.●Что заказываете: стиль для форума( если можно)

●Пожелания: Делай как хочешь главное кв

●Исходники:[делай что хочешь вот ссылка : http://warriorcats5.8bb.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Наше творчество » топориком, топориком. ©