Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Советы » >>>Вопросы новичков


>>>Вопросы новичков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь новички могут спросить о чем нибудь.

0

2

Ночная Тень

Анкета создаётся в теме Анкеты для одиночек... Я правильно поняла, что вы зарегистрировали одиночку?
Далее в теме вы увидите в первом сообщении Код, его нужно полностью скопировать и перенести в поле для быстрого ответа (где вы только то написали сообщение).
Теперь заполняете анкету по правилам, которые описаны в первом сообщении (моём). Перед отправкой советую сохранить, поскольку форум может не сразу сработать и вы потеряете всё написанное.

0

3

Откуда начинать игру?( я имею ввиду с какого места).

0

4

Лиса
после принятия анкеты нужно отписаться в списках имен и племен, а потом начинать ролевить, где хочешь

0

5

Извините, что засыпаю вопросами, я просто первый раз в ролевой. Но то есть как где хочешь?

0

6

Лиса
да, можешь "внезапно выпрыгнуть из кустов" или начать пост с момента, как ты проснулась и вышла из палатки и что делала после

0

7

Шишечка
Спасибо за помощь)

0

8

Люди, извините меня конечно за мою (возможно)  тупость, но всё же. Объясните мне пожалуйста, тут что, можно только читать и создавать эти темы?! И всё? Да?

0

9

Искроспинка написал(а):

Люди, извините меня конечно за мою (возможно)  тупость, но всё же. Объясните мне пожалуйста, тут что, можно только читать и создавать эти темы?! И всё? Да?

Уже ничего. Этот форум заброшен. Мы переехали

0


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Советы » >>>Вопросы новичков