Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Племя Ветра » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мальва щуря разноцветные глаза, вышла из палатки. Потревоженный ею ежевичный полог, прикривавший вход, ворчливо прошуршал что-то в ответ. День был ясным. Нежно голубое небо, отдалённо напоминающее водную поверхность, было покрыто налётом прозрачных, перестых облаков. Ветер увлечнно шептался  с осенними листьями. Часто он подхватывал несколько золотистых рыбок, втягивая в свой невероятно красивый и чарующий танец. Мёрзлая земля под кошачьими лапами отзывалась глухим, чуть обиженным эхом. Несмотря на тёплую погоду, лагерь был пуст. Ни одна живая душа не вышла кошке навстречу. Вероятно, все уже ушли в патрулирование.

Молодая воительница, именуемая Мальвой, обвела пустую поляну и расстроенно вздохнула, опускаясь на землю. "Не упела. Ну, что я за бездельница?" - подумалось ей. Молодая воительница так расчитывала, что найдёт на поляне обожаемую Ласку, подругу у которой всегда в голове огромное колличество прекрасных идей. И ещё, ей хотелось бы увидель Львиносвета, понять что же было там, на пустоши и было ли. Мальва опустила аккуратную головку и снова обреченно вздохнула. "Надо поохотиться, но это чуть позже" - кошке совершенно не хотелось оставлять лагерь без охраны, хотя и в случае серьёзной опасности одна, пусть даже и хорошо обученная воительница не сможет чем-то помешать.

Людиии, я здесь одна?!????оО Мне скучно одной ролевить((

0

32

Ласка вошла в лагерь с кроликом в зубах. Положив его в кучу, глашатая подбежала к Мальве уже с 2 полёвками.
- Привет! Как спалось? - улыбнулась кошка, ложа перед подругой и собой по мышке - Будешь?
Сегодня у глашатой было, как всегда хорошее настроение. Облизнувшись, серая кошка с наслаждением впилась в мышку зубами.

0

33

Завидев Ласку, Мальва заметно приободрилась, ведь с Лаской всегда весело, а значит, плохое настроение скоропокинет белоснежную воительницу. Услышав, как всегда весёлый и жазнерадостный голосок подруги, молодая воительница радостно улыбнулась.
- Привет! - Кошечка сделала паузу, раздумывая, говорить-ли серой воительнице о своём сне. - Спалось плохо. Снилось ,что я тону в грязи и даже не могу шевельнуться. Брр!
Она тряхнула аккуратной головкой, показывая, как противен ей этот сон.
На смёрзшейся земле перед Мальвой лежала пойманная мышка. Кошка не решалась её есть, ведь она ещё не охотилась ,а значит, не имеет права завтракать, вернее обедать. В животе предательски заурчало. "Ладно, поем и пойду охотиться" - решила она и впилась зубами в сочную мышку.

0

34

- Понятно... Со сном тебе сегодня не повезло... Ну и ладно!  Зато в охоте повезёт! Не видела Львиносвета? - посмотрела на белоснежную подругу кошка.
Покончив с едой, Ласка облизнула лапку.

0

35

Услышав вопрос Ласки о Львиносвете, белоснежная кошка заметно погрустнела. Она не знала, где золотистый воитель, а так же и не знала ,что было ночью и было ли оно.
- Спасибо за поддержку, сон и вправду был странным. - Сказала она, стараясь не выдать своего настроения. - А Львиносвета я не видела.

0

36

Львиносвет чувствовал себя разбитым и уставшим. Глаза его слипались, но он знал, что даже сонливость не поможет убежать от реальности в мир грёз. Даже сейчас ему не удалось бы заснуть. Что же, начался уже новый день, а это значит, что времени подумать у него не будет. Может к лучшему? Он не знал, что творилось в его голове. Мысли о Мальве вызывали у него противоречивые чувства, он не мог решить что он всё-таки чувствует по отношению к ней. Ему хотелось выть от тоски, пожирающей его сердце. ОН чувствовал себя глупым маленьким котёнком, который никак не может выбрать. Однако если его сердце лежит не к Мальве...то к кому? Нет, ерунда. Это просто бессонница, всё пройдёт. А Мальва...эта белоснежная кошка действительно любит его, она ждёт взаимности.
"И я могу быть с ней...Я хочу или должен? Я хочу быть с ней и всё! Пора перестать витать в облаках, все мечты навсегда останутся мечтами. Все мои мысли всего лишь бессмысленные существа, которые порадил мой дурной характер" - Львиносвет не знал на кого он сейчас злиться, на себя,  а может на родителей, обрёкших его на угрюмое детство?
В общем, сейчас было не лучшее время для переживаний. Стараясь не показывать своей усталости, Львиносвет высоко подняв голову, вошёл на поляну. Он так и  не прилёг за всю ночь, скитаясь по степи.
Заметив Мальву, беседующую с Лаской, воитель невольно потупил глаза. Он чувствовал себя виноватым перед этой нежной и ласковой воительнице, что распахнула перед ним душу, а он отвернулся от неё. Он однозначно был не прав, но быть может есть ещё шанс перед ней извиниться, за свою глупость.
-Привет Мальва, Ласка, - кот кивнул головой, здороваясь с воительницами. Затем, повернувшись к Ласке он даже не спросил, а утвердительно оповестил сестру. - Мы с Мальвой пойдём в патруль, проверим границы, думаю ты не против?
Не дожидаясь ответа он наклонил голову и прошептал уже на ухо Мальве.
- Прости меня...я знаю как был не прав. Ты ведь сможешь простить меня? Пойдём, этот патруль даст нам возможность переговорить без лишних ушей, - в голосе его звучала непривычная ласка, он боялся обидеть воительницу. Он видел в ней ещё не до конца повзрослевшего котёнка, маленькую кошечку, немного наивную и по-детски нежную, которую хочется опекать.
Поманив кошку за собой хвостом, он двинулся к выходу из лагеря.

------------> Пустошь

0

37

Какой чудесный пост!
Заметив Львиносвета, Мальва на миг замерла. Она не знала, что и думать, ведь белоснежная воительница не могла понять этого воителя, хотела, но не могла. Она расстерянно потупила глаза, стараясь не смотреть на золотистого воителя, бредущего усталой походкой по Главной поляне. Но это не удавалось сделать, и воительница краем глаза всё же следила за ним. Мальва была неприятно удивлена ужасным состоянием кота, видимо, он даже не ложился спать и остаток ночи провёл, плутая по пустоши.  Кошке не то чтобы было его жалко, ей было стыдно, ведь именно она отчастив иновата в его бессонице. "Ах, Мальва, Мальва, что же ты надела?" -  Подумалось ей, и она расстроенно мазнула головой, стараясь выкинуть из головы нехорошие мысли.
Заметив, что Львиносвет идёт по направлению к ним с Лаской, Мальва насторожилась, но где-то внутри, в районе сердца что-то бешенно билось и пульсировало. Белоснежная кошка усиленно пыталась скрыть это, получалось.
- Мы с Мальвой пойдём в патруль, проверим границы, думаю ты не против? - Услышав эти слова, белоснежная кошечка вопросительно взглянула на золотистого воителя, понимая, что он что-то затеял.
Чужое дыхание неожиданно обожгло кошачье ушко, а извинения, произнесённые воителем приятно удивили её. Его голос звучал выражал такие искренние чувства, что кошачье сердечко, не задумываясь, ответило бы "Конечно, прощу!", а вот разум требовал выяснить ситуацию до конца.
Мягко ступая по смёрзшейся земле, кошка поспешила за Львиносветом.
----->Пустошь.

0

38

Предводительница Племени Ветра доживала свои последние дни. Можно сказать, это были последние дни её пробывания на посте предводительницы, но и "скорую смерть" она чуяла, та уже догоняет её. Сколько раз целитель умело отодвигал срок, но увы. Сейчас пришло время. Она уже не могла бороться с болезнью.
Ветер теребил шерсть воительницы. Казалось, что это самая спокойная пора в её жизни. На главной поляне было пусто. Все пошли охотиться или же просто спят.
Ох... как Лиственная Звезда будет скучать по ветру, который ласкает шерсть. О вереске, чей запах лёгкой лентой носился по лагерю. Она знала эту местность с детства и  вот пришло время прощаться. Она больше никогда не увидит ни Львиносвета, ни Мальву, ни других. Она просто уйдёт. Она устало ложиться на холодную землю Главной Поляны и уходит в воспоминания.

Отец, мать, родные, первая влюблённость, первая охота, первая дичь, первый патруль.  Всё это проносилось в голове предводительницы. Всё, что она хотела выполнить - было сделано, но она так и не призналась. Не призналась, что любит. Да и унесёт это с собой в могилу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Осколки Небес » Племя Ветра » Главная поляна.