Коты-Воители. Осколки Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Canzone

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

В наушниках тяжёлый рок.....
Автор: Иша

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Ты

Рейтинг: PG-13
Жанры: Стихи

Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Понравилось читателям:
+6

Описание:
В наушниках тяжёлый рок - этим всё сказано.

Посвящение:
Друзьям. И читателям.

Публикация на других ресурсах:
Спрашивать нужно.

В наушниках тяжёлый рок,
Но ты совсем не одинок.
И только музыка одна,
Понять тебя сумела.

Вдохнула жизнь.
Мечты, желанья,
Радости, печали.
Ты научился жить.

Потери, горести, унынья.
Ты всё преодолеешь.
Я знаю, ты сумеешь.

Ты веришь в чудеса
Ты веришь в мир другой
Ты веришь магию,
И силу.
Ты веришь сам в себя.

Адреналин, экстрим, эмоции.
Как это всё тебе знакомо,
Когда, ты на краю стоишь.

Смотри не шелохнись.
А падая, не падай духом.
Держись, цепляйся,
Ты за жизнь.

Живи.
Оставь печаль и боль.
В наушниках тяжёлый рок,
Но ты совсем не одинок.

0

32

А можно мне авку? Плизз...

0

33

Ночная Тень написал(а):

А можно мне авку? Плизз...

Конешн. Вот лови, то что вечером поделала:

)

Творилка  Вишни **Черри**Коты-воители. Новое пророчество
Творилка  Вишни **Черри**Коты-воители. Новое пророчество
Творилка  Вишни **Черри**Коты-воители. Новое пророчество

Если что пиши так:

Код:
[b]1. Что вы хотите?[/b]
[b]2. Исхи(если есть):[/b]
[b]3. Дополнительные пожелания( эфекты, текст, цвет, ретуш и т.д.):[/b]
[b]4. Внешность( цвет кошки/кота, глаза и т. д.):[/b]

0

34

Вишня написал(а):

Ночная Тень написал(а):

    А можно мне авку? Плизз...

Конешн. Вот лови, то что вечером поделала:
)

Спасибо. Класс)

0

35

У меня радость! Мой фанфик отметили синим рубином. Вот скину сейчас вам:

Всё сложилось не так, как я мечтала 
Автор: Иша
Бета: -

Фэндом: Емец Дмитрий «Таня Гроттер»
Персонажи: Глеб/Таня, Ванька и остальные

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Ангст, Фэнтези, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Мини, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Понравилось читателям:

Описание:
А что если Таня бросила Ваньку? Или он её?

Посвящение:
Изуми - тян) Няшечка моя)) Тебя, родная))

Публикация на других ресурсах:
С разрешением и ссылью. Короче спрашивать нужно.

Примечания автора:
Отзывы и лайки, закладки
Тададамм вот что я люблю)))

Часть 1
Рыжая копна волос разметалась по подушке. Держа прядь волос в руке, Таня думала. То, что случилось вчера, Таня не могла забыть. Она вернулась к тому, кто любил её. Хотя, может, и нет. Она уже не могла отличить правду ото лжи.
Светлые волосы, жёлтая майка, безмерный аппетит и васильковые глаза, полные нежности и любви. Всякие зверюшки в доме. И куча книг, сваленных в угол. Старый, замотанный изолентой пылесос. Ветхий домик в лесу. Тантик, Тангро. Всё это уже было в прошлом Тани.
Стук в дверь отвлёк Таню от рассуждений. Черноволосая голова просунулась в комнату. Глеб, помахивая тросточкой, вошёл в комнату. Теперь только он был её опорой.
- Ты не должна сожалеть, что покинула его,- спокойно сказал Глеб.
- Да…. Вроде как, – неуверенно ответила Таня, слёзы предательски покатились по щекам.
- Не плачь, - сказал некромаг, медленно доставая из кармана розу. Алая, яркая, кричащая, совсем не похожая на небесно-голубого, нежного, понимающего василька….

Пару дней назад
Утро. Подъём. Опять кормить Тангро. Потом к Тантику. Таня уже заучила это расписание. Так и тянулись дни грозной Гротти. Да, Таня действительно любила Ваньку. И именно это не давало её признаться, что она устала. Устала от вечных зверей в доме и что она хочет пожить для себя. Для них - для неё с Ванькой.
Одно лишь радовало Таню в эти однообразные дни. Полёты.
Ветер. Летишь над лесом. И все такие маленькие. Подымаешься выше, и вот он - холодный воздух. И сразу де вспоминаются школьные годы. Крыша и стрелка, которую нацарапал отец. Всё что согревало Таню в тяжёлые минуты. Да вот не все воспоминания про школу были хорошими.
Пуппер. Глеб. Ох... Глеб. Таня часто думала про этого темноволосого парня. Трость, многозначительная полуулыбка. Взгляд, от которого она сгорала.
Она часто вспоминала его фразы. " В любовь можно играть только вдвоём". Их встречи.
С трудом отвлекаясь от мыслей, она мчится вперёд. Держа верный смычок в руках, Таня уверенно набирает скорость. И вот уже струны контрабаса гудят, и Феофил Гроттер что-то бубнит.
Но скорость и высота увлекает Таню. Она летит быстрее и быстрее. Выполняем фигуры пилотажа. Воспоминания с головой накрыли её. Уроки, Тарарах, Сардик, Гробка, Ягун, драконбол.
Ей захотелось всё бросить и улететь. Туда - где прошли все её годы обучения магии. Вернуться встретить друзей, Гробки, Пипу с Бульоновым, Ягуна с Катей.
Но тут пьянящий поток желаний иссяк. Снизившись, Таня рассмотрела их дом. Старый, ветхий." Я хочу туда. Обратно. Но не могу. Он без магии. Его убьют! А как же Тангро и Тантик?" думала Таня, медленно снижаясь.
" Он не отпустит меня. Да, хоть я и хочу, но я его люблю и не оставлю..."

0

36

Только недавно все книги дочитала Х))

0

37

Йон написал(а):

Только недавно все книги дочитала Х))

Читаешь ТГ?

+1

38

Просто... Дело было вечером, делать было нечего..

Art

Иша, просто Иша ©
Иша, просто Иша ©
Иша, просто Иша ©
Иша, просто Иша ©
Иша, просто Иша ©
Иша, просто Иша ©

Остальное приберегу.

+1

39

Мне Иша, Скилет и Прунари нравятся очень) ++

*_)))

0

40

Конешн. Что, Изуми переделать? Вроде классно вышла. Ну лан. Помоги мне смайл придумать. Ты знаешь какой. А то буду доставать Вечным)) Плиз.

0

41

Скину ка я пару творений. Всё равно КФ на ремонте.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПОД: Within Temptation – Forgiven
Вспомнить всё...

В этом одиноком месте не было никого. Один, печальный пейзаж и я. Лёгкая тень скользнула в тумане, закрывающем эту унылую долину. Я один продолжал бы стоять тут вечность. Красные локоны спали на лицо. Я склонился к земле. Что-то раньше мне не знакомое почувствовал я.
«Я? Марионетка. Что я могу чувствовать?»
Ещё никогда я не был так близок к слёзам. Я чувствовал, как слёзы наворачиваются на глаза. « Что? Почему?» думал я.
Те полные радости дни прошли. Я жил серой жизнью. Мать, отец… Их никогда не вернуть. Воспоминания нахлынули на меня.
Моё детство, мои радости, мои родители,  бабушка, марионетки, успехи, одиночество, вечность, битвы….   
Всё захлестнуло меня. С каждым мгновением я вспоминал всё больше и больше. Каждое воспоминание, словно осколок стекла  вонзался в сердце. Хотелось кричать. Я всегда был спокойным, но не сейчас. Мои шаги всегда были непредсказуемы и удивительны. Я никогда не давал волю эмоциям.
Я не мог больше сдерживаться.

Крик….. Единственное выражение моих тогдашних чувств.
Слабый ветерок слегка пошевелили красные волосы. Это  отрезвило меня. Я смог вырваться из омута затянувших меня воспоминаний.
Я дотронулся до лица. Оно как всегда шершавое, деревянное. Я привык к этому. Но нечто удивило меня. Влажный след на гладком дереве.
«Да… Видно я слишком долго терпел… Слишком…»
Незаметно для меня ещё одна слеза медленно покатилась вниз…..

Мои драбблы все на КФ. Не знаю как вам, а мне нравиться.

+1

42

Сейчас в написании ориждинал " Леденящая душу печаль".

0

43

Письма в никуда
Автор: Иша

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Ангст,  Повседневность,  POV

Размер: планируется  Мини, написано 3 страницы
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе написания

    Описание:
Привет, надеюсь ты прочтёшь это и все остальные мои письма к тебе.

Публикация на других ресурсах:
Нет.

Примечания автора:
Планировался драббл, но всё же решила выбрать мини. Я буду писать песни, под которые вы лучше поймёте и возможно прочувствуете текст.

Небо
Читать под: Toshihiko Sahashi – Wakare No Kioku (желательно)

Последние лучи заката и солнце скрывается за горизонтом. Я думаю, ты понимаешь, что такое печаль, горечь. Скорее всего, это тебе знакомо. Не случайно я пишу тебе, ведь мы похожи. Я хочу показать тебе свой мир. Возможно, ты не поймёшь меня, но всё же…

Скажи, как ты там? Как твои чувства? Сохранились ли твои мечты? Не потерял ли ты веры в чудеса?

Взгляни в небо, хоть облака затянули его, но оно, как всегда, лучшее. Всегда разное и красивое.

Взгляни на ночное небо, даже покрытое звёздами, оно прекрасное, красивое. Хотя тёмное и грустное. Не знаю, как ты, а я любуюсь им каждый день. Переменчивое, странное, но мною любимое.

Я знаю, может, ты не понимаешь меня, но всё же ты единственный, кому я могу доверить своё небо, то, каким я запомню его навсегда. Я могу подобрать много слов, чтобы описать его, но ведь ни одно слово не сможет передать тебе того чувства. Пока ты сам не поймёшь это, ты не сможешь понять меня.

Пошли со мной. Ты только поверь. Я знаю, ты где-то недалеко, ничто не мешает тебе посетить меня. Хотя, может это я ошибаюсь. Столько лет прошло. Я даже не знаю, сколько тебе сейчас. Может ты уже взрослый или всё такой же малыш.

Прийти и взлететь в небо грёз и мечт. Наверное, это не чуждо тебе. Всё же ты всегда был мечтателем. Ещё в детстве, да и сейчас, наверное.

Так пошли же со мной. Надеюсь, ты придёшь и поймёшь меня.

0

44

Весна
Тут с песней возникли проблемы она называется: Суперби Скуало – Сейю Ску исполняет *_* ( хотя на самом деле, это композиция без слов. Это вы вбиваете в поисковик аудиозаписей ВК. Не ленитесь. Так, вы прочувствуете настроение письма)

И вот я снова пишу тебе и как всегда надеюсь на ответ. Сейчас весна. Всё ещё спит, но начинает готовиться к новой жизни. У меня тут красивые закаты и рассветы. О, да…

Я как всегда пишу тебе о небе, но что поделать, я люблю небо. Только оно понимает меня. Да ты тоже, но всё же оно. Сейчас оно разрядилось громом и ругается на всё. Плачет часто. Весна какая-то сопливая. А ты любишь весну? Может это и детский вопрос, но я никогда не слышала твой ответ.

Или же летняя жара, или леденящая зима тебе по душе? Я знаю, что ты всё равно мне не ответишь, я даже не знаю, получишь ли ты моё письмо. Но я искренне надеюсь на это.

Ну, ладно. Не буду загружать тебя своими проблемами и переживаниями. Знаешь, хоть это и только второе… а может и нет… обращение к тебе в письменной форме, я считаю, что ты поймёшь меня.

Я уже давно мечтаю тебя услышать, и много раз я обращалась к тебе. Но ничего не произошло. Я очень жду, когда ты придёшь за мной. Хотя… может тебе не хватит смелости.

Нет! Я не хочу сказать, что ты не смелый. Но ты не знаешь, что это за ужасное место. Я не хочу, чтобы тебя тоже забрали. Печаль и боль царит в этом месте. Я пытаюсь ухватиться за обрывки воспоминаний, но нет. Каждый раз я плачу. Я думаю, я похожа на небо.

Можешь говорить, что я сошла с ума, но это не так. Я помню тебя только маленьким несмышлёным ребёнком. И парк, где мы проводили много времени. Я рассказывала тебе истории, потом мы весело шли домой. Правда, это было сказочно?

Может, у тебя есть и более счастливые моменты жизни, на что я очень надеюсь, но для меня. Тот небольшой отрезок времени значил много. Всё…

На этом моё письмо обрывается. Меня сейча….

0

45

Воспоминания
Читать под песню:
Sahashi Toshihiko – Sonomama de...

Сейчас лето. Ты, наверное, любишь тепло? В нашем доме всегда было тепло и уютно.Я часто слышу, как текут небольшие ручейки возле моей комнаты. Они как бы напевают мне что-то. Я слышу в них колыбель матери. Как там она? Она такая же счастливая и радостная. Ведь я так не сказала ей, куда ухожу. Да и правильно. Иначе сейчас она плакала. Я бы не выдержала, если бы знала, что вся моя семья погружена в печаль. И всё из-за меня. Я думала, так будет лучше, а зря. Я, наверное, никогда не покину эти четыре стены.

Но это был мой выбор. Неправильный. Это самая большая ошибка.

Как ты? У тебя есть друзья? Расскажи мне о себе. Я уже говорила, что помню о тебе совсем немного.

…Ты как всегда непослушный и с взлохмаченными волосами бежишь домой. Зовёшь маму и показываешь ей очередную улитку, которую нашёл на дороге и спас от машин. У тебя всегда было доброе сердце. Ты часто убегал из дома и приходил с разными зверушками. И мы оставляли их. Твой смех… Он такой счастливый. И твои глаза наполненные радостью.

Тогда я уже знала, что придётся уйти. И не могла сдержать слёз. И долго плакала по ночам. Я часто наблюдала, как ты с мамой гуляешь на улице. И сердце разрывалось. Я помню, как ночью ты зашёл ко мне. Ты обнял меня и сказал «Спокойной ночи, сестрёнка. Всё будет хорошо». Ты тогда не понимал, почему я плачу…

Но эти слова я повторяю каждый день. И каждый день надеюсь, что покину это место. Я хочу снова увидеть тебя и маму. Опять гулять с тобой и каждый день слышать «Спокойной ночи, сестрёнка».

Дорогие читатели, я очень хочу, чтобы вы не ленились и читали под данные песни. Это очень важно для автора. Надеюсь вы понимаете меня :З
Поделиться…

+1

46

Так, видимо форум пуст, но я всё равно буду сюда заходить. А пока скину фик. Чуваки, я подсела на Синего Экзоциста. Вот и фик подоспел:
Автор: Иша
Бета: Мой вечный бет

Фэндом: Ao no Exorcist
Персонажи: Амаймон, Рин и другие

Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Психология, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Одиночество, которое разъедает тебя изнутри. Оно покрывает тебя и ты становишься пустым. Вся твоя сила и власть... все оказывается прахом, который слетает с твоих рук. И пусть я и демон, но оно мне не чуждо.

Публикация на других ресурсах:
Только после согласования со мной и указанием автора, названия с:

- Отбирая у меня игрушки, ты только укорачиваешь себе жизнь, - сказал Амаймон, смело вырывая меч из рук Рина. Тот уже не сопротивляется и разжимает руки. Бой проигран.

Алый рассвет начинает новый день. Амаймон прикрывает глаза рукой. Солнце такое слепящее и яркое. Тот же парк. Правда, тут уже нету ни Шиеми, ни Бона. Никого.

Только победитель и проигравший. Синие огни в эту ночь горели в парке.

- Смотри, Шиеми, это салют! Может сходим с тобой в парк? - предложил Шима, показывая на синие вспышки. Никто из друзей не подозревал, что происходит в парке. Да что им, они сами только недавно оправились. У Бона всё ещё не срослась рука, а Конекомару боится выходить куда-либо.

- Глупый Рин, так не интересно, - говорит разочарованный Амаймон. Он поигрывает мечом и вопросительно смотрит на Рина.

- Что? Что тебе нужно, Амаймон? - яростно выкрикивает Рин. Капли кровь падают на зелёную траву парка и белая рубашка, так заботливо выстиранная Шиеми, уже грязна. Кровь на лицах обоих.

- Зачем? Что тебе нужно? Неужели ты не понимаешь, как дорога жизнь? Неужели ты никогда не думал о ней? Неужели ты никогда не задумывался о чём-то, кроме своих игр? Что для тебя важно? Почему ты отбираешь это у других??? - кричит Рин. Предыдущие бои... все они были проиграны.

Шиеми, Бон, Шима, Юкио... все они пострадали от рук седьмого принца Геенны.

- Что мне нужно? Ты когда-нибудь думал, что жизнь в неведении лучше твоей? Можно всегда быть ребёнком, которому будут давать всё, что он хочет. А если не согласятся отдать - он сам возьмёт. Все для меня игрушки и ты. Мне было скучно, вот я и пришёл развлечься. Ты когда-нибудь испытывал одиночество? Одиночество, которое разъедает тебя изнутри. Оно покрывает тебя и ты становишься пустым. Вся твоя сила и власть... все оказывается прахом, который слетает с твоих рук. И пусть я и демон, но оно мне не чуждо. Часто в Геенне я проводил дни в одиночестве. Моя "жизнь" была ужасна. Да и сейчас она такова. Я ещё не наигрался со всеми игрушками. А некоторые - сломал. Другие - починил.
Третьи - уничтожил. Это был мой выход, моё решение, моё желание. Я избежал своего одиночества. Я стал кукловодом, который решает жизни марионеток. Я часто обрезаю нити только из-за скуки, но и завязываю их. Сколько десятилетий я искал своё спасение. Нашёл. Но теперь никто не в праве забирать моё спасение. Никто. Все мои игры... они лишь забава для меня. Я другой, я не такой. Ты думаешь у меня есть родные? Да, несомненно и пусть ты один их них мы все мёртво-живые и всегда останемся такими. Знаешь, ты - другой. Ты - моя четвёртая игрушка, вечно живая....

Меч падает на мягкую траву. Небольшой синий огонёк мерцает на лезвии. Амаймон уходит, покидает Ассию. Теперь его ждут другие игрушки, некоторые из которых давно пора починить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»